Хостинг или VPN

wwizard

Местный житель
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
585
Реакции
21
Всем добрый день. Дам - с праздником.
Вопрос вот в чем:

Вопрос вот в чем. Задумал я Новый сайтик - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - попробовать себя в сфере часов. Зарегил домен (+ купил хостинг) на сайте ukraine.com.ua (пакет Лучший SSD). И вот теперь стал вопрос, где развернуть маг, сразу на VPN (у меня он есть у другого хостера) - или пока не парится, и пусть будет на Хостинге Ukraine. Как думаете?

Чем я рискую создавая, и сайт на хостинг пакете, кроме ограничений в скриптах php. Или же может, сразу перепрописать DNS - и сам сайт положить себе на VPN?
 
Эм...Ты VPN с VPS не перепутал? :eek:
 
Всем добрый день. Дам - с праздником.
Вопрос вот в чем:

Вопрос вот в чем. Задумал я Новый сайтик - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - попробовать себя в сфере часов. Зарегил домен (+ купил хостинг) на сайте ukraine.com.ua (пакет Лучший SSD). И вот теперь стал вопрос, где развернуть маг, сразу на VPN (у меня он есть у другого хостера) - или пока не парится, и пусть будет на Хостинге Ukraine. Как думаете?

Чем я рискую создавая, и сайт на хостинг пакете, кроме ограничений в скриптах php. Или же может, сразу перепрописать DNS - и сам сайт положить себе на VPN?
Сразу на впс. Зачем потом морочится с переносом?
 
если есть VPS зачем думать да еще платить еще и за отдельный хостинг?
 
a 1gb 2cpu 20ssd VPS eto norm? za 1$ est
 
Лучше VPS. У тебя будет больше возможностей, да и можно через git проект связать
 
Если есть VPS то сразу на нем, и переносить не понадобиться и работать будет шустрее.
 
Назад
Сверху