Интернет-магазин, с чего начать?

Seoyou

Гуру форума
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
181
Реакции
63
Ребята всем привет. Я всё задаюсь вопросом по интернет-магазину и не могу определиться. Создать сайт на cms - просто, но вопрос не в этом.

Насколько я знаю, то нужно ИП открывать чтобы что-то продавать. Но что продавать когда ты не знаешь даже где взять товар, у какого поставщика... Его найти надо, а найти где тоже непонятно. + К этому всему товар нужно где-то хранить, не могу же я его у себя дома хранить.

Подскажите пожалуйста по вопросам и как начинали вы?
 
Дропшиппинг - решает все эти вопросы
 
какую сумму планируется затратить на проект? - тк, разные тематики - разные стартовые вложения
 
Дропшиппинг - решает все эти вопросы
Дропшиппинг, ты имеешь ввиду товар из Китая, заказал и продал? Такая система?

какую сумму планируется затратить на проект? - тк, разные тематики - разные стартовые вложения
Хотелось бы сначала попробовать себя в этом направлении с минимальными вложениями, но вопрос был не в сумме, а в том с чего начать и куда копать дальше после создания сайта
 
Хотелось бы сначала попробовать себя в этом направлении с минимальными вложениями, но вопрос был не в сумме, а в том с чего начать и куда копать дальше после создания сайта
скупать шерстяные носки у бабушек летом - на все деньги, а ближе к холодам продавать с наценкойс

если хотите услышать действительно дельные советы и рекомендации, то не мешало бы более точно задавать вопросы и указывать свои текущие возможности
 
Дропшиппинг, ты имеешь ввиду товар из Китая, заказал и продал? Такая система?
Нет, вы только ищете клиентов, товар отправляет оптовик, более подробно читайте в инете
 
Ставь WP и вперед, магазин за 10 часов сделаешь
 
Opencart - самое простое решение
 
Нет, вы только ищете клиентов, товар отправляет оптовик, более подробно читайте в инете
Спасибо
Ставь WP и вперед, магазин за 10 часов сделаешь
С одной стороны ты прав, wp любят поисковые системы, но как cms она больше блоговая чем магазинная. Я понимаю что куча плагинов всяких есть, но плагины это плохо. Они нагружают сайт, если ты об этом не знал... Их должно быть минимум.
Opencart - самое простое решение
Какую версию посоветуете?
 
I'm going to follow this topic, I'm interested too
 
Назад
Сверху