JbZoo

romas_s

Гуру форума
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
256
Реакции
83
Компонент работющий на платформе Zoo, CMS Joomla

оф сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

приходилось создавать интернет магазины на Virtuemat и на JbZoo

Одно могу сказать, JbZoo в плане функционала и SEO оптимизации в разу лучше.

Что входит в бесплатную версию JbZoo:

конструктор контента
фотогалерея
возможность добавлять товары в любое количество категория
похожие товары
слайдер товаров

Что входит в платную версию JbZoo:
тоже что и в бесплатной версии +:
доступ на форум JbZoo, на котором довольно много решений расширения функционала
корзина с возможностью выбора полей заполняемых пользователями
импорт / експорт товров, можно импортировать с 1С товары и загружать обратно, если вся правильно
возможность создать магазин с продаж електронных товаров (ключи активации, архивы и т д.)
SEO оптимизация - полное отсутствие клонов как категорий, так и товаров.
online оплата с помощью сервисов робокасса, интеркаса
фильтр поиска
слайдер товаров.

Один с магазинов созданных на JbZOO Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Конечно внешний вид и логика работы оставляет желать лучшего...
Возможно есть определенна ниша заказчиков, любителей магазинов из 2000х годов, но это явно не я)
Личное мнение, что в 2017 делая магазин надо как то отталкиваться от лидеров екоммерса в РФ (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ,конечно и тут есть исключения, я думаю Вы поняли, кого я имею ввиду).

ps в примерах у jbzoo[точка]ru/reviews есть вполне достойные работы, но их можно по пальцам пересчитать к сожалению
 
Конечно внешний вид и логика работы оставляет желать лучшего...
Возможно есть определенна ниша заказчиков, любителей магазинов из 2000х годов, но это явно не я)
Личное мнение, что в 2017 делая магазин надо как то отталкиваться от лидеров екоммерса в РФ (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ,конечно и тут есть исключения, я думаю Вы поняли, кого я имею ввиду).

ps в примерах у jbzoo[точка]ru/reviews есть вполне достойные работы, но их можно по пальцам пересчитать к сожалению
Сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся делался в 2005г., так что дизайн как раз соответствует своему времени.
Только недавно вернулся к разработке сайтов.
 
JBZoo становится бесплатным (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) : Все исходники выложены на GitHub
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Любой желающий может присоединиться к разработке и доработке
 
Назад
Сверху