Флудим про выбор CMS для магазина

  • Заблокирован
  • #11
Что такое? Интерпретация слова "убогая" в данном случае - это отсутствие основного функционала из "коробки", а ни как не её работоспособность или ресурсоемкость.
Я не спорю, кому то "край блаженства" ставить модули и покупать их. Как я уже и сказал, это сугубо лично мое мнение и не более того.
 
Что такое? Интерпретация слова "убогая" в данном случае - это отсутствие основного функционала из "коробки", а ни как не её работоспособность или ресурсоемкость.
Я не спорю, кому то "край блаженства" ставить модули и покупать их. Как я уже и сказал, это сугубо лично мое мнение и не более того.
А c чем сравниваете функционал из коробки ? Его там не меньше чем в остальных популярных cms.
 
Что такое? Интерпретация слова "убогая" в данном случае - это отсутствие основного функционала из "коробки", а ни как не её работоспособность или ресурсоемкость.
Я не спорю, кому то "край блаженства" ставить модули и покупать их. Как я уже и сказал, это сугубо лично мое мнение и не более того.
Край или нет, но PS на сегодня самая простая и лаконичная CMS из бесплатных. На втором месте CS-Cart и далее Битрикс... ИМХО :p
 
  • Заблокирован
  • #14
  • Заблокирован
  • #16
Я понимаю что дело тут не во вкусе)) А втом что вам хочется напраить всем вашу ломанную имейдж)))) не более))
Мне?! Да боже упаси. Я уже сто раз пожалел, что предложил такой вариант ТС. По мне так уж лучше пусть делает на том что ему по душе.
P.S.: Для тех кто на бронепоезде - я высказал мнение и не более, оно ни к чему и ни кого не обязывает.)))

Да и к слову, она не моя. И я её не ломал. Я ею только пользуюся.)))
 
Мне?! Да боже упаси. Я уже сто раз пожалел, что предложил такой вариант ТС. По мне так уж лучше пусть делает на том что ему по душе.
P.S.: Для тех кто на бронепоезде - я высказал мнение и не более, оно ни к чему и ни кого не обязывает.)))

Ваше мнение должно чем то обосновываться, а иначе это никому не нужный спам где вы судачите о cms которую скорее всего в глаза не видели, если пишите подобные вещи.
 
  • Заблокирован
  • #18
Ваше мнение должно чем то обосновываться, а иначе это никому не нужный спам где вы судачите о cms которую скорее всего в глаза не видели, если пишите подобные вещи.
Ну да. Вы то видимо специалист в таких делах, раз так утвердительно рассуждаете.
P.S.: Для тех кто на бронепоезде - я высказал мнение и не более, оно ни к чему и ни кого не обязывает.)))
Думаю что ровно с такой же уверенностью можно сказать, что вы полный "нуб" в том о чем говорите, ведь я ровно столько же знаю о том кто вы и что вы, как и вы обо мне.)))
Это мой последний пост. Не интересно развивать тему и повторять одно и тоже из поста в пост, до бесконечности. Так как "узколобых" пользователей видимо просто немерянно и объяснять каждому такому "не понимайке" мнящему из себя "мегамозговитого программиста" просто бессмысленно.)))
Поэтому продолжая развивать тему о том кто я и какие у меня познания в той или иной области, как раз и есть Флуд.
Или вам просто одиноко и не с кем пообщаться? Или все ваше существо просто вдруг направилось "потролить"?
P.S.: К слову сказать, вам стоило бы узнать значение слова СПАМ, а не вставлять его куда придется.
 
Последнее редактирование:
Много букв - удалить жалко. Так что весь флуд вынесен из темы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в более соответствующий флуду раздел.
 
Раз уж так, то задавайте хотя-бы начальные точки в споре. Магазин до 100 товаров которые раз в пол года обновляются и на 10 000 товаров с ежедневной автоматической выгрузкой новых позиций и новых цен + обновлением склада в реальном времени - это 2 большие разницы.

В варианте 1 вообще всё что угодно пойдёт, вплоть до каталога на любом не магазинном движке, с прикрученой кнопкой "купить" которая через всплывающую форму захватывает базовые контакты и шлёт мыльник хозяину.
 
Назад
Сверху