Флудим про выбор CMS для магазина

gtsky

Постоялец
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
88
Реакции
71
Стоимость того что вы написали в районе 5к - 8к. За меньшие деньги думаю и заморачиваться не стоит. Потому как это не просто сменить стили у отдельно взятого блока, а переписать стили почти у всего, чтобы это корректно работало при различных разрешениях экрана. Да и CMS-ка как по мне убогая, но хозяин барин.
Подождите еще немного, я почти уверен что возможно найдется кто то, кто сделает это за вдвое меньшую сумму. Если нет то милости прошу в личку.
А какая ж на ваш взгляд не убогая CMS-ка ?)))
 
Последнее редактирование:
  • Заблокирован
  • #3
А какая ж на ваш взгляд не убогая CMS-ка ?)))
На мой взгляд imageCMS. Во-первых все из коробки. Во вторых адаптивный дизайн. В третьих легко поправить, если есть какие то косячки, коих я не замечал. Ну а в четвертых, если заказывать у толкового человека, то можно без проблем получить заточенное под вас решение за очень короткий срок, плюс какие-нибудь плюшечки на халяву.)))
Если надо, могу дать посчупать сей продукт с неограниченным функционалом.
Чтобы так сказать понимать о чем идет речь.

Не убогая VMart, но грандиозное количество заморочек сильно обесценивают его широкий функционал (ИМХО).
Да уж, на счет заморочек верно подмечено. Потому то я и остановился на вышеуказанном варианте. И своим заказчикам его же ставлю.
 
Последнее редактирование модератором:
На мой взгляд imageCMS. Во-первых все из коробки. Во вторых адаптивный дизайн. В третьих легко поправить, если есть какие то косячки, коих я не замечал. Ну а в четвертых, если заказывать у толкового человека, то можно без проблем получить заточенное под вас решение за очень короткий срок, плюс какие-нибудь плюшечки на халяву.)))
))Вы или их засланный казачек или я хз... Я уже имею опыт использования данной цмс. И могу сказать что все печально. Лицензия стоит 500 баксов за эту цену сапорт не в состоянии решать проблемы и отвечает на тикеты спустя 3 а то и более дней. Косячки как вы назваете это КОСЯКИ))) которые разрабы просто забивают на них и не хотят ничего делать. Так что не такая она толковая))
 
  • Заблокирован
  • #5
))Вы или их засланный казачек или я хз... Я уже имею опыт использования данной цмс. И могу сказать что все печально. Лицензия стоит 500 баксов за эту цену сапорт не в состоянии решать проблемы и отвечает на тикеты спустя 3 а то и более дней. Косячки как вы назваете это КОСЯКИ))) которые разрабы просто забивают на них и не хотят ничего делать. Так что не такая она толковая))
Вы видимо очень давно её юзали, раз так не осведомлены. А на счет засланного казачка, вы ошибаетесь. Я как и большинство юзаю nulled решения, коих полно в инете. А на счет поддержки, тут так сказать хозяин барин. Не хочешь разбираться сам, юзай ТП. Я свои вопросы проблемы решаю самостоятельно.
P.S.: Прежде чем говорить о продукте, его надо пробовать. И пробовать не вчера, а сегодня.)))

Да и к слову я вам ни чего не навязываю. Вы спросили, я ответил.

Да и собственно, что спорить то? Вот вам демо, юзайте на здоровье: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Доступ в админку: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Логин: demo@demo.ru
Пароль: demo1234

Демку закрою через 2 часа. Я же понимаю, пока не попробуешь сам, не поверишь.)))
Если найдете критические ошибки, пишите. Даже поможете усовершенствовать сей продукт, не дожидаясь ТП.)))
 
Последнее редактирование:
Вы видимо очень давно её юзали, раз так не осведомлены. А на счет засланного казачка, вы ошибаетесь. Я как и большинство юзаю nulled решения, коих полно в инете. А на счет поддержки, тут так сказать хозяин барин. Не хочешь разбираться сам, юзай ТП. Я свои вопросы проблемы решаю самостоятельно.
P.S.: Прежде чем говорить о продукте, его надо пробовать. И пробовать не вчера, а сегодня.)))

Да и к слову я вам ни чего не навязываю. Вы спросили, я ответил.
уважаемый вы юзаете ломаную версию а я язаю купленную!! Мне вот интересно в чем я не осведомлен?)))) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Чушь. Magento, Prestashop и Opencart - лидеры рынка. Если уж речь о платном решении, то достойное будет стоить более 5000$. Почему? А вы сложите всех программистов, которые работают над Prestashop + прибавьте стоимость всех необходимых модулей для полноценной работы... чтобы все это дело обойти в классе, нужно мощная команда + индивидуальный подход, от сюда не малая стоимость.

ПС
Пруфы? Вот они - бестселлеры платных шаблонов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
В работоспособности. Ваша купленная, ни чем не лучше моей ломанной. Старее да, лучше нет.
Что то я прям разошелся вас убеждать в обратном.))) Мне в принципе по фиг. Юзайте то, что удобно вам.)))
Зачем платить за ломанную если куплена нормальная?)) все глюки таких ломаных вылазят со временем аникей уже тут нулил... так что смысла не вижу
 
  • Заблокирован
  • #9
Чушь. Magento, Prestashop и Opencart - лидеры рынка. Если уж речь о платном решении, то достойное будет стоить более 5000$. Почему? А вы сложите всех программистов, которые работают над Prestashop + прибавьте стоимость всех необходимых модулей для полноценной работы... чтобы все это дело обойти в классе, нужно мощная команда + индивидуальный подход, от сюда не малая стоимость.
Вот вам и специалист нашелся.))) А вы переживали. Щас замутит вам на Prestashop такую конфету, что мама не горюй. (Это не ирония). Свои посты удаляю, так как это ветка Prestashop. Извиняюсь за свою демагогию, но мое мнение - это всего лишь мое мнение. Удачной и плодотворной работы вам уважаемые.
 
Назад
Сверху