Плагин для вставки рекламы внутри статьи

romvi

Постоялец
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
82
Реакции
4
Всем привет!
Ищу способ вставить баннер Adsense внутри текста статьи.
Есть один замечательный плагин - ContentAds - но проблема в том, что он разделяет текст на две части и между ними вставляет баннер (пример в скриншоте).
А мне нужно, чтоб баннер вливался внутри текста и текст как бы огибал рекламу (пример в скриншоте).

Может кто-то подскажет такой плагин или может это можно сделать через шаблон? Буду очень благодарен.
 
Скорее всего можно CSS-ом поправить "float:left\right"
Покажи сайт
 
Если не ошибаюсь, когда юзал джумлу использовал этот плагин. Но это было около года назад, могу ошибаться
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ads Elite вам в помощь.
Вставка вверху, середина, внизу текста. Есть обрамление текстом, то есть обтекание справа или слева. Вот ссыль от куда я брал на свой сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Бесплатный плагин!
 
Ads Elite вам в помощь.
Вставка вверху, середина, внизу текста. Есть обрамление текстом, то есть обтекание справа или слева. Вот ссыль от куда я брал на свой сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Бесплатный плагин!
Тоже рабочий вариант. Но остановился на идеи Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - плагин ContentAds и CSS float:left\right

Всем спасибо, вопрос решился.
 
Попробуй модуль php или что то типа такого, модуль в Joomla 3 можно вставить в статью.
 
Назад
Сверху