[Куплю] Куплю лицензию SS 7 по адекватной цене

rusel666

Старатель
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
160
Реакции
14
Приобрету лицензию Shop script 7 по адекватной цене. Запрошенные на оф. ресурсе 20 000 как-то немножко не по функционалу. Спасибо.
 
Интересует лицензия на апгрейд с 6-го на 7-й условия в личку)
 
Интересует лицензия на апгрейд с 6-го на 7-й условия в личку)
У Вебасиста нет скидок на апгрейд Shop-Script 6 -> Shop-Script 7 ни для кого. Ни для партнеров, ни для других случаев.
Кроме того купить апгрейд может только владелец лицензии на 7.shop-script.ru
Поэтому лично я не знаю вариантов получить апгрейд лицензии дешевле чем за 8999 руб. заявленных у Вебасиста.
 
Поэтому лично я не знаю вариантов получить апгрейд лицензии дешевле чем за 8999 руб. заявленных у Вебасиста.
Спасибо, в таком случае возможно купить новую возможно будет дешевле чем апгрейд..
 
Спасибо, в таком случае возможно купить новую возможно будет дешевле чем апгрейд..
Думаю, что только в случае, если найдете того, кто купил себе лицензию, но не смог запустить магазин и теперь продает ее чтобы вернуть хоть часть денег.
Дело в том, что у Вебасиста максимальная скидка на лицензии Shop-Script 7 = 50% от 19999 руб.
Дешевле может быть только в какие-то крупные акции вроде киберпонедельника. Но, последние годы и в акции больше 50% скидки не бывало. :(
 
Куплю SS6 SS7 не дороже 5000р
 
Куплю SS6 SS7 не дороже 5000р
Здравствуйте!
Лицензию Shop-Script 6 за 4990 руб. могу продать.
Гарантии - как угодно, хоть через гаранта форума, хоть через escrow.webmoney.ru - по желанию.
 
Приобрету лицензию Shop script 7 по адекватной цене
 
Назад
Сверху