Помогите. Проблема с языками при генерации счетов в PDF-формате.

спасибо. Файлы ядра это шаблоны емаилов , переводы и т,д.?
всё что находится выше папки кастомной темы при обновлении будет затёрто дефолтными свежими файлами
но в модуле есть блок подсказок, какие файлы преста считает изменёнными вебмастером, т.е. вполне можно разобраться + бекап будет
 
Changelog in version 1.6.1.13 - stable

Back
- Back Office:
- Bug fix:
...
- #7687: Generate PDF invoices in user language
...

Ну вот, обновилась на новую версию и ничего там не поменялось. Так и генерируются счета на моём языке, а не языке клиента! Плохо. Вопрос открыт.
 
Ну вот, обновилась на новую версию и ничего там не поменялось. Так и генерируются счета на моём языке, а не языке клиента! Плохо. Вопрос открыт.

Сталкивался с такой проблемой, решалась когда-то установкой модуля M4 PDF Extensions.
 
Сталкивался с такой проблемой, решалась когда-то установкой модуля M4 PDF Extensions.

Это просто вершина пофигизма разработчиков престы.
Вот уже и версия Prestashop 1.7.2.4 на выданье, а проблемы всё те же!
У Вас был тоже многоязычный сайт? Какие языки были?
У меня русский, английский, немецкий. Перешёл на актуальную версию престы и снова теже проблемы.
Причём решения fortuner уже не до конца срабатывают.
Модуль довольно дорогой. Перед тем как такой покупать, хотелось бы на 100% быть уверенным, что он решает все проблемы.
 
Как-то так:

2017-11-06_20190456ac6.png


Из всех возможностей этого плагина, только это и использовалось. Слишком там мудрёный свой шаблонизатор. Но всё пробовалось только на версиях 1.6.1.x . Для ознакомительных целей плагин выкладывался Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Установил престашоп 1.7.2.4 по новой начисто.
Попробовал предложение Fortuner для престы 1.6.
Всё сработало как положено.

Если конкретней, то сайт на русском, английском (Great Britain), немецком.
В файл PDFGenerator я добавил строка 'ru' => 'freeserif', уже присутствовала изначально.
Я просто добавил ещё 2 строчки:
'de' => 'freeserif',
'gb' => 'freeserif',
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху