С чего начать изучать WordPress???

orso

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
36
Реакции
8
Хочу изучить WordPress. С чего начать? Есть может какой то хороший курс, где можно с самого начала изучить эту CMS? Как вы начинали?
Поделитесь опитом и знаниями
 
Перестать задавать глупые вопросы.

Ну и для начала
Установить вп
Поставить нужные плагины
Установить шаблон

Ваш, Кэп
 
Всё зависит от базовых знаний.
Есть может какой то хороший курс, где можно с самого начала изучить эту CMS?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как вы начинали?
Как опытный joomla'вод:
Установить вп
Поставить нужные плагины
Установить шаблон
сделал это, а затем, по ходу, разбирался с тонкостями.
 
почему глупый вопрос?
Я установил WP на vps сервер. Все сайт создан). Знаю html, css, немного JS. А что делать дальше. Хотелось бы пройти какой нибудь базовый курс, чтобы понять как работает cms. А не читать все подряд, чтобы найти нужную информацию. Когда узнаю базовую информацию о том что за что отвечает, тогда можно уже создавать сайт и искать доп информацию, как сделать то что задумал
 
почему глупый вопрос?
Я установил WP на vps сервер. Все сайт создан). Знаю html, css, немного JS. А что делать дальше. Хотелось бы пройти какой нибудь базовый курс, чтобы понять как работает cms. А не читать все подряд, чтобы найти нужную информацию. Когда узнаю базовую информацию о том что за что отвечает, тогда можно уже создавать сайт и искать доп информацию, как сделать то что задумал

Поставь себе цель и изучай непонятные вопросы по мере их возникновения.
 
Хочу изучить WordPress. С чего начать? Есть может какой то хороший курс, где можно с самого начала изучить эту CMS? Как вы начинали?
Поделитесь опитом и знаниями

udemy top 10 wordpress plugins must have for wordpress website tutorial
Дальше на ютубе есть видосы, просто веди уроки вордпреса. А дальше уже сам + гугл + форум в помощь
 
  • Нравится
Реакции: orso
Хочу изучить WordPress. С чего начать? Есть может какой то хороший курс, где можно с самого начала изучить эту CMS? Как вы начинали?
Поделитесь опитом и знаниями
Срри, не в обиду, но бредовый вопрос... "С чего начать изучать кмс?" - С установки.. методом тыка... Это же не пхп и т.д...

Если есть трудности, то - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Удачи :) И без обид...
 
Хочу изучить WordPress.
С какой целью?
Если как обычный пользователь, то тут уже достаточно насоветовали.

Если продвинутый пользователь, то надо хотя бы основы php выучить. И через хуки сможешь неплохо модифицировать расширять вывод. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Разработчик под WP - придётся их API освоить и минимум на уровне джуна знать php. Но и возможности для творчества почти не имеют ограничений ;)

Основные ссылки:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
спасибо за советы, нашел пару видеокурсов, сижу изучаю
 
Назад
Сверху