Смените ваши пароли. Прямо сейчас

NoName013

Постоялец
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
80
Реакции
23
Случайно наткнутся на "интересный" материал...

Массивная утечка памяти веб-сервисов и систем безопасности компании Cloudflare может раскрыть пользовательские данные тысяч сайтов. Другими словами: пришло время сменить свои пароли.

Более подробная информация на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Почему я создал тему? Наш nulled.cc в списке скомпрометированных сайтов (полный список Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

Этот сервис показывает, какие сайты из списка потенциально скомпрометированных вы посещали
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ps: Не уверен стоило ли создавать эту тему, но сделал я это из самых лучших побуждений, чтобы каждый смог себя защитить... Прошу отнестись с пониманием и не убивать гонца с плохими новостями.
 
Интересно, что
в
(полный список Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
нет, но есть nulled.cc.

ЗЫЖ "потенциально скомпрометированных", но "лучше перебдеть, чем недобдеть".
По словам Cloudflare, «самый большой объем утечек был с 13 по 18 февраля с примерно 1 из каждых 3 300 000 HTTP запросов через Cloudflare (это около 0.00003% от всех запросов, или примерно 100-200 тысяч страниц с приватными данными ежедневно).»
 
Последнее редактирование:
Случайно наткнутся на "интересный" материал...

Массивная утечка памяти веб-сервисов и систем безопасности компании Cloudflare может раскрыть пользовательские данные тысяч сайтов. Другими словами: пришло время сменить свои пароли.

Более подробная информация на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Почему я создал тему? Наш nulled.cc в списке скомпрометированных сайтов (полный список Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

Этот сервис показывает, какие сайты из списка потенциально скомпрометированных вы посещали
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ps: Не уверен стоило ли создавать эту тему, но сделал я это из самых лучших побуждений, чтобы каждый смог себя защитить... Прошу отнестись с пониманием и не убивать гонца с плохими новостями.

На пару месяцев вы отстали)
 
так там список сайтов пол интернета, у них клиентов скока то. Мне кажеться что ето хайп, а такой список кто юзает клаудфларе можно и самому достатью
Дак у кого защита в клоудфларе была, все и попали
 
Если не больше)))
 
Маленькое уточнение.
Мне кажется стоит различать сайты что используют cloudflare для проксирования (с включенным сервисом в виде облака) или те кто его используют лишь для ДНС - в этом случае нечему утекать, юзерские данные не проходят через сервисы cloudflare.
 
Мне кажется, вообще неплохая идея время от времени менять пароли доступа. Бывали пару раз случаи в практике, когда (как потом выяснялось) "засланец" получал доступ довольно давно, а действовать начинал только спустя время. Так что нефиг держать у себя на хосте возможную бомбы замедленного действия :)
И как интересно Вы такую тему старую нашли :))))) а так да раз в 90 дней по регламенту положено.
 
А смысл менять пароли, если сейчас винда полностью ваш жесткий диск копирует на сервера майкрософт, в целях поиска на нем информации "о террористах". Ваши емейлы тоже все индексируются ЦРУшным поисковиком. Ваши перемещения все записываются через GPS в вашем мобильнике. У вас давно уже есть виртуальный "двойник", в виде отпечатка личности, который хранится в Америке. Да кому нужны, вообще, пароли от ваших аккаунтов на сайтах, когда к любому серверу у Америки есть негласный доступ. Только не надо приводить пример Викиликс. Гласно этот сайт закрыть не могут. А через взлом сервера могли бы, но играют в законность и прочие мифы. Для Америки ни о ком секретов нет. Даже моих дедов оцифровали, хотя они померли еще до интернета. Ой, я вас умоляю )
 
Кому нахрен нужны ваши пароли.
ХНЮ несёте.
 
Назад
Сверху