Скрипт инет магазина автозапчастей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я сейчас под эти дела пытаюсь приспособить Shop-Script PREMIUM , туго но идет :) Мне нравится как сделано Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - походу в основе лежит каталог. Мне такой вариант устраевает но какой взять за основу не знаю. Ещё интересно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот ещё интересная реализация Shop-Script Premium заточеного для автозапчастей Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Походу нет специализированого модуля чтоли под это дело. И как всегда на месте даработать напильником :)


poiskua.com - задумка была хорошая, только сделан криво. Импор/хкспорт тоже имеются в xls формате
 
сделал под автозапчасти шоп-скрипт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

очень много нюансов.

под эти нужды слабо подходит этот движок.

основной минус, что нету четкого разделения каталогов.
К примеру аккумуляторы и шины.
нельзя сделать что бы в разделе шин был калькулятор шин, а в разделе АКБ выбор по параметрам. потому что присваивает все категори и подразделы в переменной categoryID
что и затрудняет все это дело.

Вот думаю перенести это все на Битрикс, там должно все получиться четко
 
Driple, проблема только в подборе или еще какие то нюансы не понравились?
У меня сейчас тоже стоит выбор перед движком и отпишись, когда на Битрикс перенесешь, что там получилось..
 
Самое сложное при создании его самому, это стырить TECDOC точнее его базу, для магазина. Если это сделать, то цены не будет вашему магазину


База продаеться тут ;)
_ttp://www.tecdocs.ru/
может есть у кого?
 
shop CMS

Я сейчас для этих целей пытаюсь приспособить shopcms. Мне он больше понравился, чем shop-script
 
Мо-т база у кого появилась??? в MySQL срочняк надо.. :)
 
Я сделал на Shop-Script Premium два магазина на тематику продажи автошин и дисков для автомобилей, первый Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (сейчас в дауне почему-то) и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Второй дорабатывается ещё, в админпанели... Письма о заказе приходят такого вида даже:
Товар: M728 Bridgestone 175/70 R13 зима 82 Q (до 160 км/ч)
Кол-во: 1
Цена: USD 120.00
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху