Скрипт инет магазина автозапчастей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В свое время когда решал аналогичную задачу сделал все на обычном osCommerce.

shop.autosimbirsk.ru
 
В свое время когда решал аналогичную задачу сделал все на обычном osCommerce.
shop.autosimbirsk.ru
А сейчас работаете? Прошу прошения за нескромный вопрос, но действительно ли выгодно торговать отечественными запчастями через интернет? Там же ведь цены на них не так высоки.
 
re

А сейчас работаете? Прошу прошения за нескромный вопрос, но действительно ли выгодно торговать отечественными запчастями через интернет? Там же ведь цены на них не так высоки.

Я с этой фирмой сейчас не работаю - только делал сайт.
Но насколько знаю - дело не пошло, выгодней в оффлайне заказ найти и за полдня отработать столько сколько за весь год в инет-магазине.
Да и автозапчасти - товар специфицеский, крупногабаритные по почте не отправишь.
 
А кто нибудь делал магазин запчастей на PHPSHOP скрипте , поделитесь опытом, сайт avalonauto.ru вроде на нем сидит.
 
врядли, я видел объявку о помощи парня у которого 2-3 тыс товара на Shop-Script и он просил оптимизировать кого нить запросы и базу, а то тормозила нереально.
ну на шопскрипт бочку котить не нужно:)
у меня более 5к товаров. и нормально работает.
некоторые просто не читают доки по скрипту.
там есть такой небольшой прикол - принудительное компилирование шаблонов в смарти.
вот этот чекбокс нужно отключить... а то не хватит и выделенного сервера при посещаемости 100-200 человек...
 
Я делал сайт по запчастям для hyundai на Joomla + Virtue Mart - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Гемора очень много с импортом базы запчастей в csv. Поэтому мой совет - это брать что-нибудь платное. Я сейчас купил Shop-script Premium. Сижу разбираюсь.
Вопрос. Видел ли кто дополнения или хаки для Virtue Mart + 1С? Только те которые действительно работают, а не просто так называются.
:read:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там есть и для Virtue Mart!
 
Лучший вариант - это шоп-скрипт. Очень много работал с разными движками, и считаю, что шоп-скрипт таки лучший. Достаточно удобный в администрировании и очень дружелюбный по отношению к разработчикам.)
 
Built2G0 Car Dealer 1c v1.0.8 скрипт по продажи авто
120.jpeg

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
скажите, а сколько может стоить создание такого магазина?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху