Скрипт инет магазина автозапчастей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #11
Shop-Script выдержит болие чем товаро 2 млн. ?!;)
 
Shop-Script выдержит болие чем товаро 2 млн. ?!;)
врядли, я видел объявку о помощи парня у которого 2-3 тыс товара на Shop-Script и он просил оптимизировать кого нить запросы и базу, а то тормозила нереально.
я думаю Битрикс для этих целей лучше всего
 
Самый простой вариант - действительно Shop-Script, но оптимизация для большой базы (кините объяву на weblancer и тому подобных сайтах) безусловно потребуется. Но в идеале все же настроенный Битрих - это если не хочется обращаться к более сложным решениям.
 
Самый простой вариант - действительно Shop-Script, но оптимизация для большой базы (кините объяву на weblancer и тому подобных сайтах) безусловно потребуется. Но в идеале все же настроенный Битрих - это если не хочется обращаться к более сложным решениям.
:D дружище, зачем перепечатывать то что написали перед тобой за 5 минут :D :D
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #16
Почитал я по Битрексу, полазил по нему в демке. Ну что сказать, много лишнего. Под мои задачи надо каталог товаров + корзина + навороченный поиск. Надо чтоб бегало шустро. И наворотов особых ненадо только cvs
 
есть умельцы, которые в самую простую редакцию прикручивают модуль каталога с интерне-магазином
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #18
2 Driple
А более подробно!
 
я этим не занимаюсь, видел где-то на веблансере
 
Я делал сайт по запчастям для hyundai на Joomla + Virtue Mart - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Гемора очень много с импортом базы запчастей в csv. Поэтому мой совет - это брать что-нибудь платное. Я сейчас купил Shop-script Premium. Сижу разбираюсь.
Вопрос. Видел ли кто дополнения или хаки для Virtue Mart + 1С? Только те которые действительно работают, а не просто так называются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху