Скрипт инет магазина автозапчастей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Squid

Читатель
Заблокирован
Регистрация
2 Сен 2007
Сообщения
8
Реакции
2
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Подскажите какой лутше скрипт юзать ? Наиминований товаров очень много более 25000.
Основной принцип работы с магазином для пользователей это поиск по 4 параметрам. 1 это по названию три по выбору из выпадающего списка.
Нет надобности в всяких наворотах, кроме одного работа с xls фаликами. :thenks: :thenks: :thenks:
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #2
Я сейчас под эти дела пытаюсь приспособить Shop-Script PREMIUM , туго но идет :) Мне нравится как сделано Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - походу в основе лежит каталог. Мне такой вариант устраевает но какой взять за основу не знаю. Ещё интересно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот ещё интересная реализация Shop-Script Premium заточеного для автозапчастей Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Походу нет специализированого модуля чтоли под это дело. И как всегда на месте даработать напильником :)
 
adf

и все таки вопрос остается ...
у меня 20тыс наименования товара для интернет-магазина ...
какой магаз не будет тормозить при этом ???
Как на счет битрикса, кто нить использовал его в таких экстремальных ситуациях ?.wysiwyg { background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #f5f5ff; background-image: none; color: #000000; font-family: Verdana, Arial, Arial; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: 400; font-size: 10pt; line-height: normal } p { margin: 0px; }
 
  • Заблокирован
  • #4
на битрикс нужно специально обученного админа сажать. что сильно неудобно (а что, если он уволится?).
есть такая вещь как avalon-shop, aka shopcms - это если маленькие назвать. в нескольких зазенденых файлах проверяется привязка к домену, весь остальной код открытый и легко адаптируется.
но лучше подумать о чём-то полноценном, хотя бы из тех-же хх-commerce - а при сомнениях в производительности - поставить собственную железку к прову.
 
писал сайт этой же тематики, юзай Shop-Script, очень удобно.:yahoo:
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
2 Вася
а можна ссылочку на сайтик, поглядеть что да как.
 
что-то я не представлю как shop-script будет 20К товаров искать в поиске .... ??
Запросто-сам тестировал обработку 30 000 товаров Shop Script и Oscom Vam обрабатывают за 2 секунды. Если нужно больше товаров можно попробовать, но на закачку XLS файла уходит очень много времени.
 
2 Вася
а можна ссылочку на сайтик, поглядеть что да как.
один из примеров моего магазина на шопскрипте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 4 минуты
Запросто-сам тестировал обработку 30 000 товаров Shop Script и Oscom Vam обрабатывают за 2 секунды. Если нужно больше товаров можно попробовать, но на закачку XLS файла уходит очень много времени.

учитываю низкую плотность файла xls я для ускорения перекачки товаров его архивировал а там прикрутил распаковку со стороны сервера. для фотографий не пройдёт - время тратил на закачку, но опять же как выход использовать фото из инета
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #10
2 Вася
Посмотрел пример. В принцепе суть понятна. Особо кретичных переделок не заметно. Но пример который Вы привели больше по машинкам, а не по запчастям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху