Сприпт для пустых доменов

nulledpapa

Постоялец
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
147
Реакции
100
Добрый день подскажите нормальный скрипт для настроки доменов!

Тоесть есть домены пустые, но привязанные к северу, пример:
1. site1.ru
2. site2.ru
...
2200. site2200.ru

Есть один домен управления:
1. siteservice.ru

То есть мне надо найти такой скрипт, чтобы я заливал небольшую часть кода на домены пустые к примеру какие нить файлы типа index.php + .htaccess

а управлял содержимым выводящимся из поз одного командного пункта siteservice.ru .

К примеру дизайн + контакты + каталог ссылок разбитый по категориям + сео текст к категориям!


Ну как то так, то есть я просто не знаю существует ли такой скрипт и скрипт клиент или нет не пойму! подскажите кто может! за ранее благодарен! А также плюсы и минусы его использования

но мне нужен функционал каталога! чтобы выводить нужную мне инфу на разные домены из одного места!
 
Последнее редактирование:
Немного не пойму, что то типа ISPmanager? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

P.s: ссылку поправил, извиняюсь.
 
Последнее редактирование:
Может старотипное что подойдёт - типа заливки по фтп, скрипты для фтп-клиента? Ну или внутрисерверные скрипты для sh или что у вас там.
 
нет вот люди продают домены кучу, я уверен что у них есть база для контроля и какие нить файлы которые закачиваются (тоесть один срипт + база + клиентские скрипты для выводы на доменах пустышках:(

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


примеров уйма!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
StatOnline для поиска доменов по dns, StealDomain для поиска незакрепов
 
StatOnline для поиска доменов по dns, StealDomain для поиска незакрепов
немного не то мне надо управлять с одного места(домена) выводом на других доменах, по сути вывод информации для нужного домена если она задана, а домен где выводиться тупо тянет если есть инфа через конфиг!
 
Последнее редактирование:
немного не то мне надо управлять с одного места(домена) выводом на других доменах, по сути вывод информации для нужного домена если она задана, а домен где выводиться тупо тянет если есть инфа через конфиг!
все домены прикрепляются алиасом к одному
закажите кому-то скрипт, который при обращении, берез заголовок домена и читает текстовик с аналогичным названием (хотя что там заказывать, там две строки)
 
Назад
Сверху