• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Ищу тему Newspaper последней версии

Я обновился, полет нормальный
Извините, что может не по теме, а как происходит процесс обновления ? Поставил тему 9.8 - слетел весь контент (осталось только демо), хорошо, что с сайтом только начал работать. В теме 9.8 никаких багов не выявил, все нормально работает.
 
Извините, что может не по теме, а как происходит процесс обновления ? Поставил тему 9.8 - слетел весь контент (осталось только демо), хорошо, что с сайтом только начал работать. В теме 9.8 никаких багов не выявил, все нормально работает.
Они полностью переработали тему, поэтому я буду ставить с нуля и потом переносить контент на уже работающих проектах. Пока ставил только с нуля на новые сайты
 
Обновление выше 9.6 версии перезаписью файлов или дочерней темой не решить - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Все еще сижу на 9.6) Как-то не впечатляет changelog новых версий... Поддержку AMP из коробки они так и не прикрутили до сих пор.
 
  • Нравится
Реакции: ego
Кстати новая версия tagDiv Composer иногда конфликтует с кодами РСЯ. Не показывает картинки в постерах. Что-то связано с размерами окна, сжимаешь страницу и есть картинки в рекламных блоках.
 
Кстати новая версия tagDiv Composer иногда конфликтует с кодами РСЯ. Не показывает картинки в постерах. Что-то связано с размерами окна, сжимаешь страницу и есть картинки в рекламных блоках.
Проверьте lazy loading - вроде как из-за него тоже может быть такие ошибки.
 
Где-то было сравнение двух шаблонов: Newspaper vs Publisher, может кто-знает плюсы-минусы каждого или есть какая-то таблица?
 
И еще вопрос: на официальном форуме поддержки, я так понял, тема умерла. Еще какое-то время назад разработчики обещали обновления, но сейчас уже ответов нет. Кто-то из присутствующих знает официальную инфу и стоит ли использовать купленный шаблон в новом проекте?
 
Назад
Сверху