• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Ищу тему Newspaper последней версии

'Большой цвет текста заголовка' - Я, не понять, на каком языке это :D.
Хотя, спасибо допилю свой перевод
 
Не отключается footer и subfooter. Шрифт в менюшке красивый в одной из демо, но нет кириллицы. Где заменить?
 
Не отключается footer и subfooter. Шрифт в менюшке красивый в одной из демо, но нет кириллицы. Где заменить?
В настройках шаблона Theme fonts - Header
Подвал не отключается по той причине (скорее всего), что главная страница создана в конструкторе с использованием шаблона (например Empty Page) на которую настройки панели управления шаблоном не действуют.

А вообще что там в архиве за шаблоне на русском? Панель управления что ли перевели народные умельцы? Русский фронтэнд и так давно ведь был.
 
Тема Newspaper. В теме есть возможность скачать их же демки. То есть они их создавали не своим же редактором? Тагдив... или как там его? Странно. В настройках есть "Show or hide the footer", но ничего не меняется.
Их же демка на английском. Понравилась, стырил. Вот, нашёл как шрифт сменить, спасибо. Ещё бы футер отключить. У них на форуме есть страничка недвусмысленно озаглавленная как "Topic Tag: hide footer". Но только за деньги. :(
................
Если выбрать страницу футера "no page", сохранить, то включается футер WP. Потом перевести ползунок в hide foter, футер вроде прячется, но subfooter, который нужен и который я не отключал, становится чёрным, как в стандартной теме WP. Думаю дальше....
 
Тема Newspaper. В теме есть возможность скачать их же демки. То есть они их создавали не своим же редактором? Тагдив... или как там его? Странно. В настройках есть "Show or hide the footer", но ничего не меняется.
Их же демка на английском. Понравилась, стырил. Вот, нашёл как шрифт сменить, спасибо. Ещё бы футер отключить. У них на форуме есть страничка недвусмысленно озаглавленная как "Topic Tag: hide footer". Но только за деньги. :(
................
Если выбрать страницу футера "no page", сохранить, то включается футер WP. Потом перевести ползунок в hide foter, футер вроде прячется, но subfooter, который нужен и который я не отключал, становится чёрным, как в стандартной теме WP. Думаю дальше....
просто стилями скрыть не пробовали?
 
Не пробовал. Тема вообще какая-то странная. Может быть, в WP везде так принято? Шифрует своё содержимое. Стандартный текст "Each template in our ever growing studio library can be added...", созданный в "TagDiv Composer", при редактировании во встроенном WP редакторе выглядит как: "RWFjaCUyMHRlbXBsYXRlJTIwaW4lMjBvdXIlMjBldmVyJTIwZ3Jvd2luZyUyMHN0dWRpbyUyMGxpYnJhcnklMjBjYW4lMjBiZSUyMGFkZGVkLi4u".
И вручную поправить что-то среди этого хлама затруднительно. И VisualCompouser не работает. Подозреваю, что и другие редакторы, которые, теоретически должны, установившись в WP, уметь параллельно редактировать одно и то же, не работают. Типа заголовок сделать в хеадбилдере, липкие картинки или менюшки в VisualCompouser.... вот как бы не так.

Повторюсь, может быть, в WP везде так принято? Премиальная тема замкнута в самой себе и ни шагу в сторону? Или это издержки "нуления"?

Красивые стили и шрифты с иконками выдернул из демки, буду пытаться в чистом WP повторить.
 
Не пробовал. Тема вообще какая-то странная. Может быть, в WP везде так принято? Шифрует своё содержимое. Стандартный текст "Each template in our ever growing studio library can be added...", созданный в "TagDiv Composer", при редактировании во встроенном WP редакторе выглядит как: "RWFjaCUyMHRlbXBsYXRlJTIwaW4lMjBvdXIlMjBldmVyJTIwZ3Jvd2luZyUyMHN0dWRpbyUyMGxpYnJhcnklMjBjYW4lMjBiZSUyMGFkZGVkLi4u".
И вручную поправить что-то среди этого хлама затруднительно. И VisualCompouser не работает. Подозреваю, что и другие редакторы, которые, теоретически должны, установившись в WP, уметь параллельно редактировать одно и то же, не работают. Типа заголовок сделать в хеадбилдере, липкие картинки или менюшки в VisualCompouser.... вот как бы не так.

Повторюсь, может быть, в WP везде так принято? Премиальная тема замкнута в самой себе и ни шагу в сторону? Или это издержки "нуления"?

Красивые стили и шрифты с иконками выдернул из демки, буду пытаться в чистом WP повторить.
Вы просто не умеете её готовить)
Тэгдив и Джейси Композер - 2 разных вещи, которые между собой, если одновременно включены, зачастую могут конфликтовать. Я использую второе. Плюс Джейси в паке с шаблоном переписан частично именно под ньюспейпер и нормально работать на других не будет (равно как и голый Джейси не из пака на ньюспейпере).
Код конструктора править нельзя, да впрочем и зачем, если есть сам конструктор?... А так - да, тема самодостаточна и подлежит только хардкодингу для внесения уникальных совсем уж правок.
 
Ребят, вопрос ко всем, кто использует тему Newspaper 9.0.1 - это только у меня сайт при загрузке как-будто "виснет", потом моргает, загружая "белый экран", и после 5-7 секунд загружается полностью, или у всех так?
Или может это есть какая-то фича в настройках темы, которую можно отключить?
 
Всем бобра ))
Только что обнулил.
Как?
Описано Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. А вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для тех "кто на бронепоезде".
Вот только номера строк другие. Ну и бог с ними ))) Кому интересно - можете поискать через Notepad++
Итак - встречайте!
Внутри пака - полный фарш. Оригинал + дочка + Nullка + плагины + демо + и прочая инфа типа документации...

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся П.2.15

Да... забыл сказать что видел несколько выше по ветке темы перевод на русский.
Вопрос только зачем так делать, да еще и сохранять файлы в кодировке win**** вместо положенных UTF-8 БЕЗ BOM.

Внутри темы и так есть в настройках система перевода... Несколько строчек поменять и делов то...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху