• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Ищу тему Newspaper последней версии

Если у кого-то не пашет активация 9 темы, то следуйте по ссылке: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

У меня заработало, как только внёс изменения в файле ваша_тема/includes/wp_booster/td_ajax.php

На 958 строчке меняем true на false и делаем ручную активацию, которая описана в сообщениях выше.

P.S И всё отлично пашет.

Сравнения находятся в функции on_ajax_manual_activation.

Было:
if (self::self_check($id, $ec, $ad) === true) {
td_util::ajax_handle($ec);
$buffy['theme_activated'] = true;
}

Стало:
if (self::self_check($id, $ec, $ad) === false) {
td_util::ajax_handle($ec);
$buffy['theme_activated'] = true;
}
 
Можете ссылки на самый новый NewsPaper дать, а то та, что выше с Украины или только у меня не работает, а я завтра попробую вашу методику и объязательно отпишусь.
 
Можете ссылки на самый новый NewsPaper дать, а то та, что выше с Украины или только у меня не работает, а я завтра попробую вашу методику и объязательно отпишусь.

Тема: Newspaper
Версия: 9.0.1

В архиве приложены все возможные исходники темы.

Сама тема находится в папке Newspaper_nulled.

Так же есть папка с патчем patch_9.0_9.0.1. Его не пробовал, но скорее всего тоже сработает.

Ссылка на архив: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ну давай попробуем твою инсталяху. А то у меня оказывается версия 7.1.1
Как говорится застрял в 90х )))
 
Пробовал оставлять свою платную NewsMag и в то же время установил нуллед NewsPaper - не хочеться им дружить на одном сайте, не получиться просто брать и переключаться между шаблонами, то один то другой ругаються на неактуальность версий плагинов. Вышеуказанный шаблон заработал сразу, но не ясно на долго ли. Пока стоит и все ок.
По активации пользовался инструкцией выше.
 
Пробовал оставлять свою платную NewsMag и в то же время установил нуллед NewsPaper - не хочеться им дружить на одном сайте, не получиться просто брать и переключаться между шаблонами, то один то другой ругаються на неактуальность версий плагинов. Вышеуказанный шаблон заработал сразу, но не ясно на долго ли. Пока стоит и все ок.
По активации пользовался инструкцией выше.
Подскажи не опытному, ты взял и просто перезалил весь шаблон через фтп и исправил активацию в коде и все ?

Вообщем решил себя дополнить. Активировал я свой шаблон 9.0.1 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
После того как вы залили на свой хост шаблон.
перейдите в раздел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а потом нажмите ручная активация, как на скрине и введите ключевое пароль namlee.net
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Весь день ковыряюсь с одним своим сайтом на этом шаблоне и у меня вопрос.
У всех нельзя установить код рекламы используя панель Newspaper - Theme panel
Я сначала думал, что у меня код не сохраняется, потому что лицензии нет, но тут я и активацию обошел мимо, а код все равно не устанавливается как надо. Точнее вообще не устанавливается. Это проблема только у меня или у всех так же. Только не говорите что я не использую <div class="td-visible-desktop">тут код </div>
как быть, использовать другие плагины и лезть в файл функции?? ручками вставлять везде рекламные коды? остается такой путь, если не предложат выход их положения
 
Последнее редактирование модератором:
NEWSPAPER22.jpg
Тема: Newspaper-RU
Версия: 9.0.1

НА РУССКОМ!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Назад
Сверху