• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Ищу тему Newspaper последней версии

Несколько вопросов объеденю в одном сообщении:
1. Подскажите, пожалуйста, возможно ли каким то легким методом сделать данную тему NORESPONSIBLE, хотелось бы один вид и на декстопе и на мобиле и на планшете - что бы не становились модули лестницей, а были как на декстоп версии всюду;
2. По поводу проверки на вирусы вы написали, а как можно проверить на внешние стучалки?
3. Где можно найти схему расположения модулей или карту модулей для данной темы;
4. И еще, может немного глупый вопрос: как сделано на нем то, что сайт на данном шаблоне грузиться мгновенно?

И еще, супер-шаблон, но может кто-то уже настраивал под свой сайт, хотел бы спросить пару вещей, если не трудно напишите в личку. Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Тема очень хорошая, но вот так и не смог разобраться - при первой активации указал код - nuled - все работало пару недель, а потом при добавлении статей - активируйте (введите код). Я что то туплю или это демо - версия темы ?
 
Там все таки где-то есть стучалка и да, действительно, активация слетает, при чем в самый не нужный момент. Я уже пару дней тестирую и переустанавливал вордпрес уже пару раз из-за этого. Думаю купить официально или эту или NewsMag от них же.
Напишу сразу же вопрос: там есть такой конструктор сайт в комплекте, его, я так понял, тоже надо покупать отдельно за 40 с чем-то баксов???
 
Там все таки где-то есть стучалка и да, действительно, активация слетает, при чем в самый не нужный момент. Я уже пару дней тестирую и переустанавливал вордпрес уже пару раз из-за этого. Думаю купить официально или эту или NewsMag от них же.
Напишу сразу же вопрос: там есть такой конструктор сайт в комплекте, его, я так понял, тоже надо покупать отдельно за 40 с чем-то баксов???

До конструктора как то не дошел - загрузил демо-данные и потом менял на свои. С активацией все понятно - только покупка.
 
Еще такое: нигде в платной лицензии не могу найти на скольких сайтах ее можно ставить и если поставить на несколько не начнет ли слетать активация? И не понятно как там будет считаться количество сайтов: по количеству активаций с одного домена или по количеству активаций с разных доменов.

Где-то встречал или показалось, что у них есть андроид приложение под их же темы (шаблоны), но потерял ссылку, очень хотелось бы найти такое или купить.
 
Последнее редактирование модератором:
Там все таки где-то есть стучалка и да, действительно, активация слетает, при чем в самый не нужный момент. Я уже пару дней тестирую и переустанавливал вордпрес уже пару раз из-за этого. Думаю купить официально или эту или NewsMag от них же

Я так понимаю, что "тайм-аут" может быть и не 2 недели, а скажем пол года и что тогда, когда вложишь в нее силы и средства ? Только покупка. А где Вы покупать собираетесь (Думаю купить официально или эту или NewsMag от них же) ? Я всегда брал темы вот здесь и проблем никогда не было - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Да может таймаут меняться. Я покупаю только напрямую на Еванто платя пейпалом или картой. Никаких посредников. Настроить можно, пользоваться добавляя статьи, ничего страшного не будет, если попросит активации, сохраняем настроки во вкладке импорт-експорт настроек, покупаем, перезаписываем все файлы темы купленными и активируем. Если все ок, то дальше импортируем настройки темы и все - у нас все легально. И ничего больше настраивать не надо.
 
Последнее редактирование:
Как вариант, прочитать пару предыдущих страниц, скачать версию 8.7 и активировать её. Либо искать в своей версии указанные выше файлы и код в них, и редактировать.

В версии 9.0.1 номера строк отличаются на сотни единиц, но сам принцип остается. Прекрасно активируется. Спасибо !
 
Назад
Сверху