• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Ищу тему Newspaper последней версии

Newspapers_8.8_Nulled
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Даже не знаю где вопрос запостить...в теме Ньюспэйпер гогетлинкс находит внешние ссылки на соцсети. Не могу сдать задание, с страницы записи идут ссылки на фейсбук, твиттер, гуглплюс, пинтерест, ватсап. Как их закрыть от индексации? Не могу найти...да и если найду, меня терзают сомнения что правильно закрою...может кто это уже делал?
 
Последнее редактирование:
Не работает взлом Newspaper 8.8, постоянно требует активацию. У кого то была такая проблема?
 
скачал 9.0 . попробую!
Обновляться я так понимаю она не будет?! и ещё как быстро проверить тему на ссылки? Есть умные пацаны по этой оемт?)
 
Если ставили и тестировали, хотел бы узнать: это нулленная версия, насколько урезана функциональность данного экземпляра, все плаги ны рабочие?
И еще: как порекомендуете наполнять свой сайт после установки шаблона, ставить демо-данные и все править под конкретно свой ресурс?
 
файл проверен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, это нулл, все плагины устанавливаются и работают, демо данные также все устанавливаются, без установки демо данных настроить шаблон будет очень проблематично
 
Назад
Сверху