[SpamIt] В чем разница между Spamit и Spamit B

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Извините за, может, тупые вопросы. Вы не могли бы мне кое-что обьяснить.
вот тока под десктопную приходится винсервер брать...
Зачем?
Если будешь спамить из дома с локальной машины - спам ит б отлично подойдет, надо только пропатчить винду на кол-во потоков.
Если траффик дорогой или канал узкий, то покупай vps и ставь на него спам ит виста.
Вот и весь выбор.
Как пропатчить винду на несколько потков?
Какое максимальное количество потоков может поддерживать СпамитБ?
Что такое VPS?
..
..
Надеюсь это не коммерческая тайна? Заранее благодарю.
 
для криворучных

Вот вам патч ежели ручки кривоватые и поиск мы не юзаем

Там все написано когда нажимаешь его по умолчанию патчит в 50 потоков но можно вбить любое колво.
 
Пожалуйста не могли бы обьяснить как это сделать. был бы вам очень признателен. И Еще один вопрос канал 128кб/64 если смысл при такой скорости с локалки спамить?

Смысл есть всегда. Но мои 512/128 я не могу юзать после сервера с каналом 100МБ. :) Это сплошные тормоза. :(
 
А у кого нибудь есть StmIT B? Чет по форуму полазил не нашёл чтобы выкладывали, если у кого есть выложите пожалуйста, если не жалко конечно).
 
А у кого нибудь есть StmIT B? Чет по форуму полазил не нашёл чтобы выкладывали, если у кого есть выложите пожалуйста, если не жалко конечно).

А толку то тебе от него. Поломанного нет его еще.
 
А мне чёта эти спамилки не очень понравились. Вот парсёр в SpamIT B потрясающий, с базами удобно работать.
 
Виндовая версия SpamIt просто потрясна. Парсер отличный, если с аурой не сравнивать.
 
Парсер отдельно работать не будет, там всё в комплексе?
 
SpamIt

SpamIt - это серверная спамилка (устанавливается на сервер, ну на худой конец под Денвером на локалку);
SpamIt! B - это локальная спамилка (переделанная в *.exe spamIt);
Никакого релиза Vista и т.п. НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!

Добавлено через 2 минуты
Действительно, SpamIt! B крякнутого НЕТ. Только серверный SpamIt

Добавлено через 3 минуты
SpamIt! B крякнутой НЕТ! И стоит сиё добро очень много денег. Вопрос: а стоит ли оно того???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху