[SpamIt] В чем разница между Spamit и Spamit B

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хм.. это ломает мои устои. Я думал, что Спамит Виста и есть Спамит В... надо разобраться=)
 
И что все таки лучше для новичка из этих спамилок?
 
для новичка лучше то что он может заставить работать, и понять как это работает, если технически подкован, не стесняйся бери самое лучшее что юзают профи.
 
И что все таки лучше для новичка из этих спамилок?
Если будешь спамить из дома с локальной машины - спам ит б отлично подойдет, надо только пропатчить винду на кол-во потоков.
Если траффик дорогой или канал узкий, то покупай vps и ставь на него спам ит виста.
Вот и весь выбор.

PS. И в любом случае придется повозиться с настройкой.
 
У меня вот тоже есть вопрос по Spam IT B. Читал несколько форумов, но так и не понял - из под какой системы она запускается - винда или линукс? Или ОС значения никакого не имеет? :)

P.S. Если не трудно - киньте линк на Спам Ит B, а то в поиске на нашел что-то(((
 
Только под виндой. Да и не найти на форумах...
Если уж и здесь не нашлось - миссия невыполнима:rolleyes:.
Или забыть, как сон (не страшный - шибко хорошо работает) или 125 уёв готовить надо... Хотя сейчас акция - серверная+десктопная спамилки за 150 парой отдаются.
 
а десктопную кто пробовал - какие впечатления?
 
а десктопную кто пробовал - какие впечатления?
десктопная мегарулезная весчь... спамит отдыхает просто... проверено на личном опыте... вот тока под десктопную приходится винсервер брать...
 
Если будешь спамить из дома с локальной машины - спам ит б отлично подойдет, надо только пропатчить винду на кол-во потоков.

PS.
Пожалуйста не могли бы обьяснить как это сделать. был бы вам очень признателен. И Еще один вопрос канал 128кб/64 если смысл при такой скорости с локалки спамить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху