[CMS] TYРOЗ (та́йпо три) - система управления сайтами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
цмска стоящаа. куда лучше джумлы. только вот лагает жалко
 
Она просто не тянет большие нагрузки на сервер, потому и тормозит, как по мне не лучший вариант для качественного проекта, здается мне лучше подыскать что то еще... :nezn:
 
Это сервер ее не тянет. Нужен хороший хостинг как минимум, а лучше - выделенный сервер. На оф. сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Кто искал литературу - смотрите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. На русском ничего больше и лучше не найдете. Я проверял ;)
 
Все равно скрипт хорош. Пользуюсь не жалуюсь
 
С тупо3 знаком поверхностно, первое, что запомнил размер системы :) второе проблемы при установке, НО, часто встречаю посты, о том, что данная система установлена на сайтах банков, и выполнена с немецким качеством. Так ли это, наверное скажут те, кто непосредственно с ней работал.
 
Для этой CMS v4.1.2 есть русский язык?
Не могу найти. :confused:
В этой версии при включении русского пишет:

"The selected language is not available before the language pack is installed.
You can use the Extension Manager to easily download and install new language packs."

B Extension Manager добавляю язык но ничего не происходит, как будто его просто нет.
Скачал вот отсюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Russian language pack for TYPO3 3.8.0 загрузил его через Extension Manager, добавляю язык и снова перевода нет. Может быть из-за того что версия другая не подходит или что не так делаю подскажите плиз.

Уже разобрался. Эта система через Extension Manager сама скачивает необходимые обновления из репозитория. Это у меня просто фаер не пускал. Почти всё переведено теперь на русском. Спасибо за внимание. :)
 
256 Мб надо TYPO3, меньше просто невозможно работать. Хотя. говорят, и 128 хватает (кому-то). Ну и ещё надо там крутить memory_limit PHP до 32 ( или даже до 48Мб) как минимум и так далее...
с офиц страницы system-requirements:
# Webserver: Webserver Apache, IIS
# Middleware: PHP4 or PHP5 (Note: Starting with TYPO3 4.2.0, all releases will require PHP5!)
# Database: MySQL or any other database system supported by the TYPO3 DBAL (e.g. Oracle, Postgres and a lot of others)
# Hardware: A normal webserver setup will do, with some modern CPU and at least 256 MB Ram. As with all database-driven applications, more RAM is advisable though.

Добавлено через 6 минут
Для этой CMS v4.1.2 есть русский язык?
...
Уже разобрался. Эта система через Extension Manager сама скачивает необходимые обновления из репозитория. Это у меня просто фаер не пускал. Почти всё переведено теперь на русском. Спасибо за внимание. :)
Переведено, конечно, не "всё". В частности, многие расширения. Для собственноручного перевода можно использовать lfeditor (расширение), очень удобно.
 
идиотизм.

как цмс, сильная, но: нафиг он нужен, крайне достаточно альтернатив + этот цмс ориентирован на людей у которых:
1. мощные компы
2. неограниценный траффик

т.е. если компания например продаёт компы, и какойто 15-летка зайдёт на сайт со своего пентиум 2 в селе где у него 100mb трафика в день максимум, после просмотра 2-3 обьявлений у него закончится инет, изза всех инклуд..

система хорошая но крайне не мудрая.
 
идиотизм.
как цмс, сильная, но: нафиг он нужен, крайне достаточно альтернатив + этот цмс ориентирован на людей у которых:
1. мощные компы
2. неограниценный траффик
т.е. если компания например продаёт компы, и какойто 15-летка зайдёт на сайт со своего пентиум 2 в селе где у него 100mb трафика в день максимум, после просмотра 2-3 обьявлений у него закончится инет, изза всех инклуд..
система хорошая но крайне не мудрая.

Не стоит путать клиентский компьютер и сервер где стоит ТАЙПО3. Действительно требования к серверу выше чем у других смс, но это совсем никак не влияет на исходный хтмл, который получит посетитель. Все зависит как вы сверстаете дизайн страницы. Плюс для уменьшения нагрузки на сервер есть такая штука как кеширование...
 
это одна из самых приятных и сильных cms, которую я видел. это выбор тех, кто не боится трудностей :D :ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху