• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь адаптивные картинки в Slider Revolution

Azazello77

Полезный
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
213
Реакции
16
Хочу в слайдер вставить картинки, которые бы растягивались на больших экранах и уменьшались на маленьких (на планшетах и мобильных слайдер отключу)
соответственно, думал, что ширину картинки нужно задать в % от экрана (а так как слайдер у меня full width то и от ширины фоновой картинки слайдера).
может я это делаю в неправильном месте, но ничего толкового не получается..
при заданных 10% картинку показывает как 1х2 пикселя (оригинал картинки 243х346)

скрин:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Может не правильно понял, но революшн вроде автоматом подгоняет размер под мобильные устройства. Т.е. изначально устанавливается картинка большого разрешения и на мобилах она автоматом адаптируется, и не нужно никаких дополнительных манипуляций.
 
Может не правильно понял, но революшн вроде автоматом подгоняет размер под мобильные устройства. Т.е. изначально устанавливается картинка большого разрешения и на мобилах она автоматом адаптируется, и не нужно никаких дополнительных манипуляций.
тут даже не в мобилах дело, а в 20-24 и больше экранах.
фоновая картинка то растягивается под них, а если внутренние маленькими остаются - весь смысл пропадает
 
тут даже не в мобилах дело, а в 20-24 и больше экранах.
фоновая картинка то растягивается под них, а если внутренние маленькими остаются - весь смысл пропадает

Сам недавно с такой задачкой замучился. Попробовал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся- сразу решил вопрос.
Советую попробовать с ним.
 
Назад
Сверху