Анекдот над которым вы поржали....

---------------------------------
1812–й год. Бородино. Император Александр наблюдает из–за бруствера за ходом сражения. Вдруг у его ног падает шальное ядро и с шипением начинает крутиться. Перед глазами императора пролетает вся его жизнь…

Появляется Ржевский. Лихо выбрасывает ядро за бруствер, накрывает своим телом царя… Взрыв… Подымаются целые и невредимые, отряхиваясь от земли.

Александр: «Поручик! Вы мне жизнь спасли, просите чего желаете…»

Ржевский: «Да мне, ваше величество, особо ничего и не надо, вот разве что генерал Иванов свою дочь за меня замуж отдавать не хочет…»

Александр обращаясь к денщикам: «Живо сюда генерала Иванова…»

Генерал Иванов перед царем стоит по стойке смирно.

Александр: «Генерал! я предлагаю Вам выдать Вашу дочь за Ржевского…»

Генерал Иванов: «Хм, Ваше величество, я бы с радостью, но я генерал, а Ржевский поручик…»

Александр: «Вы меня не поняли Генерал, я предлагаю Вам выдать Вашу дочь за генерал-аншефа Ржевского!..»

Генерал Иванов: «О… Ваше величество, я бы с радостью, но я граф, а генерал-аншеф Ржевский никто…»

Александр: «Вы меня не поняли Генерал, я предлагаю Вам выдать Вашу дочь за КНЯЗЯ Ржевского!…»

Генерал Иванов: «О…Ваше величество, я бы с радостью, но я вхож к ко двору Вашего величества, а князь Ржевский…»

Александр: «Вы меня не поняли Генерал, я предлагаю Вам выдать Вашу дочь за МОЕГО ДРУГА Ржевского!…»

Ржевский, до этого момента скромно стоящий в стороне, подходит к Александру, берет его под руку и говорит ему: «Шура! Да пошел он на х@й! Что мы себе баб не найдем?!!!!»
 
Нашли как-то Лисенок, Совенок и Слоненок денежку и стали думать, что с ней делать. Думаю час, думают - второй... Вдруг у Лисенка появляется идея:
- А давайте на эту денежку купим телевизор! Будем мультики смотреть и разные передачки!
- Давайте, давайте! - кричит Совенок.
- А нааафииг он нам нууужеенн - протягивает Слоненок.
Задумались, действительно, зачем в лесу телевизор, все равно розетки нет, антенны нет, вай-фай не словить. "Не будем брать телевизор", - решили ребятишки. И думать дальше начали.
Через час осеняет Совенка:
- А давайте на эту денежку купим большую-большую пиццу, а еще суши, бургер и картошку фри!
- Ух ты! - вопит от счастья Лисенок. - Давайте, давайте купим бургер!
- А нааафиииг он нам нууууженн - снова тянет Слоненок.
Рассердились Совенок и Лисенок и давай Слоненку пенять, что "сам не думает, а други не слушает". Пообещал им Слоненок придумать, что делать с денежкой. Присел на пенек и задумался. Час думает, три часа думает, про обед забыл - думает, про ужин забыл - думает.
- О! Давайте на эту денежку купим воздушный шариииик, - говорит Слоненок.
- Обалдеть! Давайте, давайте купим быстрее воздушный шарик! Побежали, купим, - пихаясь и толкаясь орут Совенок и Лисенок.
- ..и отпустим. - заканчивает фразу Слоненок.
...
- Как отпустим? Зачем отпустим? - шокированно пучат глазки Совенок и Лисенок.
- А нааафиииг он нам нужен?! - философски замечает гундосый Слоненок.
 
Хорошо, что детские мечты не сбываются, иначе мне бы сейчас было 35, у меня был бы черный ваз 2109 с тонированными стеклами, и я бы на рынке продавал картриджи для Dendy и Sega.
 
Назад
Сверху