шумные сосесди. Подбор пароля wifi?

drop

Мой дом здесь!
Регистрация
1 Янв 2007
Сообщения
418
Реакции
200
Приветствую.. Уже пол года как у меня обзавелись громкие соседи, меломаны. Приходят домой, наваливают музыку, не скажу что сильно громко (но и такое бывает), но басы валят на отлично всегда.
Сперва пытался с ними общаться по нормальному. Этот диалог может часами длится, но ничего не меняется. Вариант с ментами пока не пробовал, так как эта парочка работает в СБУ, не знаю в какой должности, но думаю знакомства могут быть.

Пока тишину делаю себе методом не гуманным, повреждая одну из пар в витой паре на лесничной площадке... (прошу понять правильно, жена в положении, от этого голова раскалывается)
Хочется делать все иначе, без порчи имущества. Как подобрать пароль на wifi? рассмотрю android и win приложения (предпочтительно android так как ноут пока отдал). Да в гугле полно вариантов ПО, но хотелось бы проверенное.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но если там WPA и пароль не словарный - то можешь даже не пытаться :conf:
 
так как эта парочка работает в СБУ

Так вы из сопредельного государства. Напишите заяву что они бытовые сепаратисты... Ну или не заяву, а просто припугните этим. Под шумок сейчас нормально полететь можно, если конечно не очень высоко сидишь.
Еще как вариант отправить жену к родственникам, а самому устроить ответную атаку, только с гораздо большем уровнем поражения. Я так одно время своего меломана к наушникам приучил... Действенно.
 
устроить ответную атаку, только с гораздо большем уровнем поражения. Я так одно время своего меломана к наушникам приучил... Действенно.
какраз изза них и задумался аудиосистему свою поменять )
 
Разобранная микроволновка с выведенным излучателем в сторону их аудиосистемы - и прогулка по улице пока работает таймер..
Я так своего соседа отучил - после третьего ремонта его аудиотехники что то в его голове срослось..
 
Ну и что, что они СБУшники. После работы они такие же граждане как и Вы. Дай ему люлей ишаку, придут мусора расскажете как есть. Мол достали. По человечески не понимают. Ну или кому заплатите, встретят этого меломана и навешают. Подбирать пароляку или уговаривать мудака безстолку, он забил изначально на вас болт.
 
Разобранная микроволновка с выведенным излучателем в сторону их аудиосистемы - и прогулка по улице пока работает таймер..
Я так своего соседа отучил - после третьего ремонта его аудиотехники что то в его голове срослось..
Вот это наказание. Респект.
 
Назад
Сверху