Как вам дизайн?

Тема в разделе "Не достойно креатива", создана пользователем absolutNICK, 5 сен 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. absolutNICK

absolutNICK Постоялец

Регистр.:
    31 авг 2007
    Симпатии:
    21
    Прошу высказать ваше мнение по поводу дизайна сайта. Пытаюсь уговорить друга сделать небольшие доработки. В часности очень не нравится меню. Подскажите, и посоветуйте.

Добавлено через 5 минут
    Ах да, сайт находится здесь http://www.russianseattle.us :nezn:
    Надеюсь блюстители порядка не расценят эту тему как флуд или рекламу. Просто чесное слово, нужен совет.:ak:

2. nik0tin

nik0tin

Регистр.:
    29 авг 2007
    Симпатии:
    56
    Не доступен твой сайт

Добавлено через 3 минуты
    Заработало! Тяжёлый для восприятия дизайн. Вообще никакой!

3. vlam

vlam Создатель

Регистр.:
    27 апр 2007
    Симпатии:
    9
    Дизайн прошлого века. Слишком пестро.

4. signet

signet Создатель

Регистр.:
    1 апр 2007
    Симпатии:
    11
    кроме хедерной картинки без надписи ничё не понравилось

5. absolutNICK

absolutNICK Постоялец

Регистр.:
    31 авг 2007
    Симпатии:
    21
    Грузится вроде быстро. А вот дизайн и правда считаю что неудачный. Буду грузить кореша на передел. Може ещё что посоветуете?:(

6. Nezzar

Nezzar

Регистр.:
    29 дек 2006
    Симпатии:
    71
    Как я понял, ты в Америке? Просто в России не все ещё пересели с модемов:). У меня тоже грузиться быстро.
    А дизайн однозначно надо менять.

7. Cyon

Cyon Постоялец

Регистр.:
    20 июл 2007
    Симпатии:
    5
    Картинок, конечо, много - но дизайн прикольный, покрайней мере мне понравился, правдо гузится действительно долго. Но фон оригинальный.

8. finogeev

finogeev Прохожие

Дизайн действительно сделан ужасненько.
    Для начало убери отступы (лево, право), а то получается шапка в рамке. Правая колонка после поиска смотрица, ВООБЩЕ СУМБУРНО .... Все напихано что нужно и не нужно.
    И все таки я стороник таких сайтов где все ясно и понятно. Ссылки не выделены .... ССЫЛКА она же и в Африке ссылка, ну почему они не подчеркнуты ??!??!? Не черта не видно, ссылка это или просто выделенный для посетителя фрагмернт.

И наконец я считаю каждый сайт должен иметь какой то кооперайт .... и контакты... А в конце странице получаются только ссылка на разработчика, который никому и не нужен.

Но вообще это дело каждого .... Есть люди которым и этото сайт тоже будет по душе ...

9. Ord

Ord Прохожие

Как-то не очень смотрится, меню не выделено, а выделена часть с контентом, причём у меню даже подложки какой-то нету и оно находится на общем бэкграунде, мне не очень понравилось :(

10. absolutNICK

absolutNICK Постоялец

Регистр.:
    31 авг 2007
    Симпатии:
    21
    Идею шапки действительно взяли в указанном месте. Уж очень понравилась. Но взяли во временное пользование. :D Ведутся работы в этом направлении. Делаем своё, оригинальное.

Статус темы:
Закрыта.