Как вам дизайн?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

absolutNICK

Постоялец
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
141
Реакции
21
Прошу высказать ваше мнение по поводу дизайна сайта. Пытаюсь уговорить друга сделать небольшие доработки. В часности очень не нравится меню. Подскажите, и посоветуйте.

Добавлено через 5 минут
Ах да, сайт находится здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :nezn:
Надеюсь блюстители порядка не расценят эту тему как флуд или рекламу. Просто чесное слово, нужен совет.:ak:
 
Не доступен твой сайт

Добавлено через 3 минуты
Заработало! Тяжёлый для восприятия дизайн. Вообще никакой!
 
Дизайн прошлого века. Слишком пестро.
 
кроме хедерной картинки без надписи ничё не понравилось
 
Грузится вроде быстро. А вот дизайн и правда считаю что неудачный. Буду грузить кореша на передел. Може ещё что посоветуете?:(
 
Грузится вроде быстро.
Как я понял, ты в Америке? Просто в России не все ещё пересели с модемов:). У меня тоже грузиться быстро.
А дизайн однозначно надо менять.
 
Картинок, конечо, много - но дизайн прикольный, покрайней мере мне понравился, правдо гузится действительно долго. Но фон оригинальный.
 
Дизайн действительно сделан ужасненько.
Для начало убери отступы (лево, право), а то получается шапка в рамке. Правая колонка после поиска смотрица, ВООБЩЕ СУМБУРНО .... Все напихано что нужно и не нужно.
И все таки я стороник таких сайтов где все ясно и понятно. Ссылки не выделены .... ССЫЛКА она же и в Африке ссылка, ну почему они не подчеркнуты ??!??!? Не черта не видно, ссылка это или просто выделенный для посетителя фрагмернт.

И наконец я считаю каждый сайт должен иметь какой то кооперайт .... и контакты... А в конце странице получаются только ссылка на разработчика, который никому и не нужен.

Но вообще это дело каждого .... Есть люди которым и этото сайт тоже будет по душе ...
 
Как-то не очень смотрится, меню не выделено, а выделена часть с контентом, причём у меню даже подложки какой-то нету и оно находится на общем бэкграунде, мне не очень понравилось :(
 
Идею шапки действительно взяли в указанном месте. Уж очень понравилась. Но взяли во временное пользование. :D Ведутся работы в этом направлении. Делаем своё, оригинальное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху