Помощь При заливке более 27 000 товаров через csv ложится система

ibalar

Постоялец
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
56
Реакции
9
Всем доброго. нужна ваша помощь.
При загрузке товаров через стандартный импорт csv когда количество товаров переваливает за 27 000, товары свыше этого числа, грузятся уже без изображений и в категорию главная, а не в указанные в файлах импорта. При заходе в категории, они все пропали и есть одна непонятная в виде --. редактировать или удалять товары система не дает.
Преста 1.6.1.10 шаблон warehose.
может кто подскажет куда копать.
и проблема не в файлах импорта, так как пробовал в обратном порядке.
 
Работай сразу через базу sql, удали отуда товары.
Проведи мониторинг ресурсов при импорте, узнаеш из-за чего падает магазин.
 
@ibalar, превышаешь лимит - либо по использованию памяти, либо по времени обработки...

Такие параметры обычно хостеры править не дают, только на VDS и выше. Если так - то правь php.ini и конфиг Apache/nginx - ставь больше памяти и времени на выполнение ПХП и ожидание Apache...
Скорее всего поможет
 
@ibalar, превышаешь лимит - либо по использованию памяти, либо по времени обработки...

Такие параметры обычно хостеры править не дают, только на VDS и выше. Если так - то правь php.ini и конфиг Apache/nginx - ставь больше памяти и времени на выполнение ПХП и ожидание Apache...
Скорее всего поможет
хостинг VDS. проблема не во времени исполнения скрипта, я заливаю не все за раз а частями. т.е. 27.000 все работает нормально. загружаю файл даже на несколько сотен товаров, все часть из них нормально, остальные не в ту категорию, и пропадаю сами категории, плюс их даже потом новые нельзя создать.
 
хостинг VDS. проблема не во времени исполнения скрипта, я заливаю не все за раз а частями. т.е. 27.000 все работает нормально. загружаю файл даже на несколько сотен товаров, все часть из них нормально, остальные не в ту категорию, и пропадаю сами категории, плюс их даже потом новые нельзя создать.
перекомпиляция и кеш что там, поиграй с ними.

А вообще я рекомендую перейти на другой движок, преста (особенно 1,5) рассчитана на нормальную работу - не на так уж и большего количества товаров.
 
перекомпиляция и кеш что там, поиграй с ними.

А вообще я рекомендую перейти на другой движок, преста (особенно 1,5) рассчитана на нормальную работу - не на так уж и большего количества товаров.
и что посоветуете из бесплатных?
 
и что посоветуете из бесплатных?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Поспрашивайте народ, это не простой выбор, нужно взвешать все за и против.
решите для себя какие функции вам позарез нужны (в том числе и множество товаров).
 
нет, вроде еще сыровата. да и версия php пока не позволяет
да, я сам ее попробовал и не стал использовать, но все равно в будущем переходить на нее, вдруг с кол-вом не будет проблем)
 
Назад
Сверху