Приложение nulled.cc для iPhone

Хотите ли вы приложение nulled.cc для iPhone?


  • Всего проголосовало
    4

Rassell

Гуру форума
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
402
Реакции
53
Не планирует ли команда nulled.cc сделать приложение для iPhone для удобства навигации со смартфона?
Мобильная версия форума конечно же удобна, но с приложения, думаю, было бы удобнее ... .
 
е
Не планирует ли команда nulled.cc сделать приложение для iPhone для удобства навигации со смартфона?
Мобильная версия форума конечно же удобна, но с приложения, думаю, было бы удобнее ... .
Есть приложение называется Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся где можно синхронизироваться с форумом, а так же читать, создавать и отвечать в топиках. Минус этой программы только 1 - Там нет чата форума.
 
е

Есть приложение называется Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся где можно синхронизироваться с форумом, а так же читать, создавать и отвечать в топиках. Минус этой программы только 1 - Там нет чата форума.
Как там зарегаться не пойму? В приложении есть только возможность войти в аккаунт, а регистрации нет.
 
Как там зарегаться не пойму? В приложении есть только возможность войти в аккаунт, а регистрации нет.
если мне память не отшило, то регистрацию он просит только тогда когда вы выбрали форум и он с ним синхронизировался, после чего вводите ник и пароль от форума к которому был коннект
 
А еще лучше научить форумные движки в API унифицированный, чтоб можно было самому себе клиент сделать :oops:
P.S. Голосую за ncurses-вариант клиента.
 
Не планирует команда ничего подобного, форум вполне можно читать с любого современного смартфона.
Тапаталк отключен на форуме так как он не работает с плагинами, а соответственно палятся все хайды и прочие настройки приватности.
 
Команда ленивых задниц. А как же апишечка? :eek::oops: Даже на LOR-е (linux.org.ru) есть апишечка :oops:
 
Назад
Сверху