Как добавить к товару xmlid (Внешний код для Моего склад)

Noxikus

Гуру форума
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
304
Реакции
74
Добрый день.

Какие существуют варианты, чтобы добавить дополнительное поле (xmlid-внешний код) к товару для связи с Моим складом?
В данном случае есть выгруженный каталог товаров с Внешним кодом с одного сайта и нужно как-то прицепить эти внешние коды в такой же каталог другого сайта.
 
Сотни внятных ссылок по запросу "как добавить дополнительное поле к товару prestashop". По вашему описанию не очень понятно причём здесь престашоп вообще.
 
Сотни внятных ссылок по запросу "как добавить дополнительное поле к товару prestashop". По вашему описанию не очень понятно причём здесь престашоп вообще.

Хотелось просто узнать, есть ли какие-то еще варианты (может кто-то делал) по интеграции с Моим складом в рамках данного вопроса.
Есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, на которое ссылается у себя в инструкции Мой склад, но других вариантов реализации не нашлось...
 
Хотелось просто узнать, есть ли какие-то еще варианты (может кто-то делал) по интеграции с Моим складом в рамках данного вопроса.
Есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, на которое ссылается у себя в инструкции Мой склад, но других вариантов реализации не нашлось...
есть только дороже варианты 8( сам в поиске. стремновато немного платить сотку не проверив
 
А в чем проблема проверить? Пишите в саппорт, проверить можно бесплатно.
а два магаза нормально будут со складом работать? у меня основной на битриксе, а второй хочу на преста поднять.
 
Будет. Возможно придется докупить коннектор в МС. Но это уточните в ТП МС.
 
Задайте в МС минимальную цену (тип цены Минимальная). Она будет выгружаться на сайт в качестве акционной.
Получится типа такого
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Задайте в МС минимальную цену (тип цены Минимальная). Она будет выгружаться на сайт в качестве акционной.
Получится типа такого
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
я не совсем об этом. если человек применил скидочный купон, т.е. скидка индивидуальная, а не для всех.
 
Назад
Сверху