Кто как украшает свои сайты на Wordpress?

niyazovrus

Создатель
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
11
Реакции
0
Всем привет! Собственно встал вопрос.
Завтра день святого Валентина, далее 23 февраля, 8 марта и т.д. по списку...
На новый год я использовал 2 плагина:
1) WP Super Snow - падающие снежинки на сайте
2) Xmas Decoration - новогодняя гирлянда в шапке сайта

А Вы как украшаете свои сайты?

К завтрашнему дню нашел Snow, balloons and more, только вместо снежинок в настройках выбрать сердечки.
Но уж больно подтормаживают. Есть какие то аналоги?
 
Последнее редактирование модератором:
Что собственно дает ( в плане конверсии или понижения % отказов, и.т.д) использование подобных эффектов?
Мое мнение, что самый удачный вариант используют: google,youtube,vk... У гугла Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся остальные же просто стилизуют лого.
p.s.
Или из параллельной вселенной - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Самое простое, это авто смена логотипа по праздничным дням.
Снежинки и прочая ересть конечно красиво, но грузит сайт. Считаю, что лучше оформить сайт элементами снега, чем использовать скрипт снегопада.

Очень давно помню файлообменник летитбит на целый год заготовил логотипы под различные праздники, сейчас не знаю, также делает или нет. В принципе было приятно.
 
Многих пользователей раздражают украшения в виде снежинок. Особенно на мобильных устройствах, где все сильно тормозит и глючит. Сделайте тематические иконки и логотип, а вообще лучше добавить контент праздничной тематики.
 
Сайты и так на вордпресе тормозят, и без украшательства.
 
Все равно украшательства грузят и так забитый вп
 
Иногда использую анимированные png - цепляет, если внутри блока с разместить крутящуюся звездочку или любое другое (с аблолютным позиционированием ) - просто пропишите css с бэкграндом с этой картинкой. Примеры, если не хочется самому возиться - preloaders.net (само собой - множественный бекграунд из картинок работает)
 
Как по мне, так сайт лучше украсить дополнительным функционалом, например новым CSS дизайном с переключателем, привязанным к печенькам.

Или из параллельной вселенной - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху