Какой интегратор выбрать для рублей и гривен одновременно.

juststars

Постоялец
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
287
Реакции
102
Добрый день, есть движок с функционалом мультипродавцов , то есть один человек выставляет товар - другой покупает - деньги идут на мой счет в админке показывается платеж, а у пользователя в кабинете показывает что бабки в холде. После того как покупатель получает товар - продавец должен поставить бабки на вывод и я уже с удержанием комиссии вывожу ему бабос.
Все это сечас реализовано через палку, мне же нужно выбрать адекватный агрегатор для физ лиц который одновременно будет принимать оплату как в гривнах так и в рублях, желательно и в баксах.

Да и кто уже подрубал оплату по API не к популярным движкам а самостоятельно к самопису, можете поделиться инфой , с чего начать какие файлы и что куда. А то смотрю в документацию и такое чувство что я на алгебре в 9 классе, смотрю и ничего не понимаю. Были бы бабки уже заплатил бы кому то и подцепил, но и бабок нету и самому нужно допереть как это делать так как с движком работать нужно дохрена. Все что могу за помощь дать это сам двиг + перевод на русский который прикрутил ручками и перевел сам. Если поможете прикрутить платежку как нужно.

Такие дела.
 
UnitPay вроде тоже работает одновременно с рублями и с гривнами.
 
Да и кто уже подрубал оплату по API не к популярным движкам а самостоятельно к самопису, можете поделиться инфой , с чего начать какие файлы и что куда
Начать с изучения PHP (или того языка, на каком написан двиг), API платежек и структуры движка.
Ехаем в Мегафлуд.
 
Назад
Сверху