Немного истории

Rassell

Гуру форума
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
402
Реакции
53
Где-то в 2007-2008 году я всерьез заинтересовался созданием сайтов, их оптимизацией и раскруткой (ни как профессионал, а как любитель). Создавал сайты из категорий варез, адалт и развлечения. Со временем от своего хобби начал получать доходы. В 2009 году я зарегистрировался на тогдашнем еще nulled.ws (сейчас nulled.cc), потом доменную зону .ws вроде как забанили за пиратство. Пожалуй это был первый форум, который мне очень помог в развитии и благодаря которому я начал узнавать новое и где мне давали дельные советы.
Просидел я на форуме вплоть до декабря 2010 года (в это время я ушел в армию). По приходу с армии у меня не было такого интереса к созданию проектов, как до этого. По приходу с армии в декабре 2012 года, я до 2017 года не появлялся на nulled.cc, так как был занят работой, семьей и ребенок появился (сын).
Сейчас я хочу вернуться и начать по новой, но я уже многое забыл, но буду наверстывать упущенное:).
Этот пост я сделал в знак благодарности nulled.cc и его команде и пользователям, которые сделали толчок в моем развитии в сфере web. Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху