Помощь Как правильно сделать Import

xns

Профессор
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
148
Реакции
38
Здравствуйте, подскажите переезжаю с 1.5 на 2.1. Использую модуль Excleport товары перенеслись нормально, скидки, фото, категории на месте. Но я еще использую синхронизацию с 1с и когда я делаю синхронизацию у меня в БД создаются товары с другими. В итого у меня по два одинаковых товара с фото и без фото. Как правильно сделать экспорт с бд 1.5 и импортировать в 2.0?
 
Не совпадает параметр по которому происходит синхронизация баз (sku или product_id). Смотрите что там у вас в товарах отличается.
 
Не совпадает параметр по которому происходит синхронизация баз (sku или product_id). Смотрите что там у вас в товарах отличается.
Разные Product_id, в магазине где все ок piduct_id начинается с 900 номера, этот же номер я экспортирую и импортирую в новую версию сайта, но 1ска после синхронизации начинается создавать новые товары от product_id 1 и выше.
 
А синхронизация с 1с по артикулу товара?
 
а где это посмотреть в настройках модуля такой опции нет.
В описании к модулю, я думаю, должно быть указано по каким параметрам синхронизируются базы, если в настройках нет. Если по артикулу, чаще всего, то 1с не находит нужный артикул и создает новые товары. А вот почему не находит, это уже надо разбираться. А какой модуль обмена с 1с используете?
 
В описании к модулю, я думаю, должно быть указано по каким параметрам синхронизируются базы, если в настройках нет. Если по артикулу, чаще всего, то 1с не находит нужный артикул и создает новые товары. А вот почему не находит, это уже надо разбираться. А какой модуль обмена с 1с используете?
OpenCart Exchange 1C
 
Я этим не пользовался, думаю вам надо посмотреть в теме поддержки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А на 1.5 синхронизация работала нормально?
 
Назад
Сверху