Скрипт Автонаполняемый ютуб (PRO)

dellymedia

Мой дом здесь!
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
272
Реакции
357
Особенности
  • Отзывчивый дизайн - использован Twitter Bootstrap 3.x.x и работает на всех размерах экрана.
  • Простота в использовании - поставляется с подробной документацией.
  • Чистый код - чистый код отделен от HTML с использованием шаблонов Smarty.
  • Авто & Вручную - импорт видео автоматически или вручную.
  • Защитный код - защищен от SQL-инъекции , XSS скриптов и CSRF.
  • Быстрый просмотр - очень быстрый просмотр с помощью Ajax.
  • Перевод - перевести скрипт на ваш предпочитаемый язык легко.
  • Поддержка RTL - поддержка скрипта справа налево языка.
  • SEO - Готовый сценарий совместим с SEO.
  • Членство - встроенная система членства (регистрация, логин, забыли пароль и сбросить пароль).
  • Система лайков - встроенная система лайков, чтобы оценивать видео (нравится или не нравится).
  • Контактная страница - встроенный контактная страница.
  • Комментарии - скрипт может быть интегрирован с Disqus или Facebook комментариями.
  • Каналы - импорта видео из youtube из добавленных каналов .
  • Теги - импорт видео youtube, связанные тегом или ключевым словом .
  • Плейлисты - пользователи могут создавать свои собственные плейлисты, чтобы воспроизвести его или посмотреть его позже .
  • Реклама - встроенный модуль рекламные объявления, управляет рекламными пространствами (баннеры или код AdSense).
  • Кнопка поделиться в соц. сети - пользователи могут делится видео в социальных сетях.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скачать
 
Сейчас заметил, что он не очень работает корректно. Нужна правка .htaccess т.к. он дает допустим ссылку site/video/названин видео, а при переходе дает 404 ошибку. Если вручную добавить .php site/video.php/название видео, то тогда страница работает. Видео не воспроизводится. Вот сайт:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Где собака зарыта?
**************************
При установке удалился .htaccess, который можно найти в исходниках. Заменил и теперь все в порядке.
 
Последнее редактирование:
Не совсем понятно из названия темы, что это за скрипт, ютуб наполнять или из ютуба парсить? Перешел на официальный сайт, но там все на инглише, может кто объяснить для чего сие чудо создано?
 
Скрипт парсит видео с ютюба, с определенного канала, через поиск
 
Скрипт парсит видео с ютюба, с определенного канала, через поиск
Автонаполнение сайта в парсере есть, чтобы задал запрос и выставил парсер по крону? Примерно как в ivideo на движке icms2.
 
Народ, киньте ссылку в личку плиз. Хайд не позволяет посмотреть, а флудить не хочу.
 
Народ, киньте ссылку в личку плиз. Хайд не позволяет посмотреть, а флудить не хочу.
А ты тут какой то особенный? Пришел и сразу начал просить, чем ты лучше других, которые неделями и месяцами набирали сообщения? За такое вообще бан положен. :mad:
 
А ты тут какой то особенный? Пришел и сразу начал просить, чем ты лучше других, которые неделями и месяцами набирали сообщения? За такое вообще бан положен.
Братка, не ругайся, посмотри на дату моей регистрации. Говорю же, флудить не хочу.
 
Назад
Сверху