Скрипт Свой сервис обратного звонка (аналог CallBackHunter)

dellymedia

Мой дом здесь!
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
272
Реакции
357
Функционал
  • Админка, кабинеты пользователей, лендинг
  • Количество доменов и пользователей неограниченно
  • Можно вносить свои изменения дополнения
  • Подключаться к любому оператору связи
  • Продавать услуги клиентам
  • Ставить виджеты себе на сайты или друзьям (клиентам)
  • Сделать себе много сервисов :)
Самый мощный инструмент лидогенерации с сайта
Robax – умный виджет, включающий в себя почти все существующие способы отлова клиентов.
Его конверсия до 3-х раз выше, чем у аналогов. 386 клиентов уже протестировали.

Получите еще больше клиентов
Robax общается с вашими клиентами, как настоящий менеджер! Он следит за поведением посетителя и предлагает ему помощь в зависимости от его действий. Вы можете настраивать его навязчивость, как пожелаете. Изначально он настроен на максимальную конверсию. Также он подстраивается под мобильные устройства.

 
Это ужас дырявый на opencart'e, на который так радостно все скидывались в складчике?)
 
Я бы сказал в данное время бесполезный материал так как любая организация которая может себе позволить IP телефонию у них будет ловец по умолчанию от компании которая предоставляет им телефонию.
 
Это ужас дырявый на opencart'e, на который так радостно все скидывались в складчике?)
скорее всего да, что после складчины доп. чистился на вирусы/счетчики статистики и рекламные adult html файлы)
 
скорее всего да, что после складчины доп. чистился на вирусы/счетчики статистики и рекламные adult html файлы)
Т.е. на сайт его ставить не безопасно или просто криво работает?
 
любая организация которая может себе позволить IP телефонию
Я дополню. За 500 рублей, можно получить безлимитный каллхантер от любого оператора телефонии, типо манго и т.д. А, вот данное, очень странное предложение, где гарантии, что завтра контора не закроется и 120$ на ветер? Я к примеру на интернет магазин не рискнул бы ставить.
 
Кто пользовался, глюков много или можно ставить? Как сервис для себя, а не для продажи.
 
Не рекомендую. Брал на складчике, чтобы поднять свой сервис, но это жуть. Зря потратил деньги. Хотя там же были люди, которые успешно запустили свои продажи. Работает только через одного провайдера, который продает свои услуги с кем как договорится. Если брать по ценам, завяленным у провайдера, нужно платить абонплату. А если общаться с продажниками то вроде можно другие условия выбить. Что касается скрипта, то там мусора немеряно, а полноценного управления пакетами услуг я не нашел.
 
Парни ну прекращайте. Тот же zadarma дает бесплатный обратный звонок, без шуток. Ещё есть onlinepbx.ru, да что говорить закинул 500 рублей на jivosite и вот тебе обратный звонок по 2.5 рубля в минуту. Хочу обратить внимание, что все сервисы попадают под юрисдикцию и законы РФ, zadarma правда нет, но она тоже идет по законам кроме подмены номеров. Но по факту, 2,5 рубля в минуту это копейки с тем риском который вы хотите установить. Кроме того, как выше говорил @Seregammx его надо чистить. Да, согласен уникалочка на nulled, но по факту риск. Это не продукты уважаемого MrLom это дубль складчины.
 
Назад
Сверху