Как лучше сделать комментарии на сайте

Если мы говорим про виджеты комментов, то если ваша ЦА Россия - то ВК думаю однозначно.
 
Всем спасибо за советы. Решил поставить виджет ВК. Будет хорошая активность - можно и форум поставить. Это действительно неплохая идея.
 
Подскажите, пожалуйста, на сайте есть несколько статей достаточно популярных и, как результат, есть много к ним комментариев. Такой вопрос: как относятся поисковики и посетители, если комментарии не разбиты на страницы и соответственно получается очень длинный список?
 
Подскажите, пожалуйста, на сайте есть несколько статей достаточно популярных и, как результат, есть много к ним комментариев. Такой вопрос: как относятся поисковики и посетители, если комментарии не разбиты на страницы и соответственно получается очень длинный список?
нормально относятся. Не парьтесь с этим. У меня была аналогичная ситуация.
 
Такой вопрос: как относятся поисковики и посетители, если комментарии не разбиты на страницы и соответственно получается очень длинный список?
Комменты разбитые на страницы уже потихонечку отходят, так что отношение ПС лояльное. Чтобы портянками не забивать страницу, можно использовать спойлеры или что-то подобное для этого.
 
Всем спасибо за советы. Решил поставить виджет ВК. Будет хорошая активность - можно и форум поставить. Это действительно неплохая идея.
А что мешает поставить сразу два вида комментариев, у меня на сайте стоит стандартный вывод комментов и ВК, просто кому то привычнее писать в стандартном виде, а другие увидев знакомый по социалке вывод комментят именно в нём.
 
Назад
Сверху