• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Ищу специалиста по Вордпресс и вопросы

pozdeev

Создатель
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
19
Реакции
10
Привет всем форумчанам

1. откуда безопасно скачать шаблон для wordpess без всяких вставок рекламы и левых скриптов
2. Посоветуйте набор плагинов для seo и для безопасности + полезняшки. Сейчас установлены Akismet, External redirect (J), MaxSite Russian Date, RusToLat, WordPress Database Backup, WP Super Cache - может что-то из этого не актуально?
3. Возможно мне пригодится специалист по wordpress который сможет сделать шаблоны и настроить все как надо, так что на всякий случай посоветуйте пожалуйста.

Спасибо за внимание.
 
Мой вам совет. Не пожалейте недельки и изучите этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (идет как тема), там есть даже демо вход. Это бывшая Headwaythemes, которая вроде как накрылась. Это ребята из Голландии продолжают их славное дело.
Вкратце - вы не правите чужую тему, а сразу начинаете все делать с чистого листа. Я все свои сайты делаю именно так. Сами себе хозяин.
 
1) Собственно отсюда (nulled.cc) , и подобным ресурсам в которых люди отвечают и можно видеть если ктото нашел чтото не то. Также в правилах запрещают ставить "не чистые".
2) Мы пользуемся "Yoast SEO" у неого практическо все что требуется есть.
3) Если надо - занимаюсь разработкой.
 
  • Заблокирован
  • #4
везде скачивая шаблоны можно нарваться, желательно перед установкой проверить на base64 и eval
использую All in One SEO
шаблоны все надо допиливать, подстраивать, часто просто понравившийся шаблон копирую, немного дополняя из других
 
1. Откуда бы не скачивал, ручками пройдись и просмотри на наличие постороннего кода.
2. AIOS, Yoast, Platinum SEO на выбор
3. Фрилансеров хватает, но советую начать изучать самому php и WP. Иначе на любую мелочь придется тратить деньги и время, оно вам надо?
 
Привет всем форумчанам
1. откуда безопасно скачать шаблон для wordpess без всяких вставок рекламы и левых скриптов
2. Посоветуйте набор плагинов для seo и для безопасности + полезняшки. Сейчас установлены Akismet, External redirect (J), MaxSite Russian Date, RusToLat, WordPress Database Backup, WP Super Cache - может что-то из этого не актуально?
3. Возможно мне пригодится специалист по wordpress который сможет сделать шаблоны и настроить все как надо, так что на всякий случай посоветуйте пожалуйста.
Спасибо за внимание.

1. У продавца теоритически безопасно. А если "ломаная" то стоит проверить антивирем (да он и сам вероятно возопит при разархивации). Так же можно попытаться закачать на Яндекс Диск и он "матернется" на откровенно "испаганенную".
2. Как-то много написал. Не увлекайся. Главный инструмент - твоя голова.
3. Касаемо фрилансеров не забывай про Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вдруг тебе индусы лучший ценник предложат. А потом, глядишь, еще и в гости к ним на Гоа слетаешь :friends:
 
Самые вкусные шаблоны - Советую из themeforest, там есть от 10 баксов до 70. Не покупай, если за это не получишь деньги. А если получешь, со временем накопишь базу файлов и сможешь сделать свой, и тоже там же продавать.
Что касается поисковика, мощное это Yoast Complete SEO , но стоит на 1 сайт 500 баксов, дороговато, не каждый плотит. На форуме у нас - лежит YOAST PREMIUM, это 1 из 5 частей COMPLETE SEO.
+ Duplicator (backup) плагин толковый .
Не советую использовать антивирус, просто не разрешай загружать всё, что попало. Сделай фильтры (.jpg, .jpeg,.png, etc)
Специалист, которого ты ищешь, есть на том же themeforest, за 50 баксов тебе всё сделают. Читай что написано в разделе themes->wordpress, там есть куча плагинов которые идут бесплатно с темой.

Вообще, с каждой темой, всегда есть Гид - как устанавливать. Следуй гиду, ты сам всё правильно сделаешь. Могу посоветовать самый ходовой мой стиль - Dejure Law firm. Набери в гугл. Огонь, уже 5 сайтов сделал, заплатил 70 Евро, заработал в раз 30 больше.
 
1. откуда безопасно скачать шаблон для wordpess без всяких вставок рекламы и левых скриптов
Ни откуда кроме продавца, надо проверять всё, например через айболит Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Он какой-то косячный, я использую Cyr-to-Lat

По безопасности самый мощный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , но его надо настраивать по мануалу, прямо с английского переводил и выставлял как у них :)Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху