• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь страница tags

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
небыло выполнено, потому что изначально стоял оригинальный файл... я его не редактировал
Иногда папа карло файлы редактирует! :lol: Часто ещё меняет настройки в ДЛЕ, после чего экстрасенсы должны узнать что было а что не было сделано в файлах...

PS так же не указана версия ДЛЕ - снова ЭКСТРАСЕНСАМ ПРИВЕТ! :-]
PSS куда же вставить стили css? :facepalm:
 
Иногда папа карло файлы редактирует! :lol: Часто ещё меняет настройки в ДЛЕ, после чего экстрасенсы должны узнать что было а что не было сделано в файлах...

PS так же не указана версия ДЛЕ - снова ЭКСТРАСЕНСАМ ПРИВЕТ! :-]
PSS куда же вставить стили css? :facepalm:
если ты гений в созданиях и редактированиях сайта - это не значит что все должны быть такими же... вспомни блин себя когда ты начинал этим всем заниматься... ты прям всё делал четко? ты всё указывал когда спрашивал? ты всё знал чо и куда вписать?
хочешь я побуду экстрасенсом? вот из-за этого гомна (которое ты тут кстати развёл) меня забанят скорее всего (потому что вы модераторы же всея руси, вам нельзя ни возразить ничего вобще), а в итоге я всё равно окажусь правым...
 
Последнее редактирование:
если ты гений в созданиях и редактированиях сайта - это не значит что все должны быть такими же... вспомни блин себя когда ты начинал этим всем заниматься... ты прям всё делал четко? ты всё указывал когда спрашивал? ты всё знал чо и куда вписать?
хочешь я побуду экстрасенсом? вот из-за этого гомна (которое ты тут кстати развёл) меня забанят скорее всего (потому что вы модераторы же всея руси, вам нельзя ни возразить ничего вобще), а в итоге я всё равно окажусь правым...
ДА! я начинал не с КМС сайтов, а с создания сайта с полного нуля: шаблон, БД, пхп... всё по инструкциям интернета. Так же Дримвьювер помогала в этом. Но когда дела касаются именно HTML/CSS кода и кто то начинает тупить и грешить на используемую КМС - то тут уж надо смотреть у кого откуда руки растут.

Тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху