Заказывать дорогие тексты для сайта или нет?

Текста не обязательно должны быть дорогими. Вы можете самостоятельно подбирать ключевики, составлять план текста. На том же etxt найти несколько авторов - и по результатам их работы выбрать, кто Вам интересен для дальнейшего сотрудничества.
 
Считаю, что необходим и качественный тескт и чтобы и с ключами был, делай хорошо как говорится, но всегда задача вклада в текст должна соотноситься с необходимым результатом от его приобретения и использования.

Как и получения от него отдачи. Можно найти неплохого копирайтера не за огромные деньги. Главное, чтобы писал адекватно, лаконично и понятно.
 
Последнее редактирование модератором:
Текст может быть не дорогим, но с ключами и адекватный. Заказывала на разных биржах - порой такой бред присылают :( Такое ощущение, что через синонимайзер прогнали. Миратекст - более-менее нормальная биржа. Но и там после копирайтеров приходилось править. Это если вникаешь в проект и будешь потом его вести. А вообще напрямую с копирайтерами проще сотрудничать, по постоплате. Тут и копирайтер больше получает и вам дешевле. И копирайтер держится за постоянного заказчика.
 
Ну необходимо сначала найти хорошего автора - дальше проще. Я на етхт несколько десятков перебрал, пока нашел подходящего человека.
 
Приветствую!

Как вы считаете, есть ли смысл заказывать качественные дорогие тексты для страниц, где их никто не читает? Например, каталог товара, где в конце написан текст и т.д.

Или здесь можно обойтись посредственным материалом?


если никто не читает, пишите что-нибудь самостоятельно! Я так делаю
 
На это время нужно, и немало. Если у Вас есть свободное - хороший выход из ситуации. А если нет?
 
Я все же за качество, но по приемлемым ценам)

Поддерживаю мнения, что текста нужны и лучше найти наиболее оптимальный вариант по всем фронтам, так будет разумнее.
 
Цена не всегда качество. А качественный текст стоит заказывать только при его действительной обоснованной необходимости и "проходимости" ресурса.
В любом случае от заказа у средненького копирайтера не убудет, главное найти вменяемого.
 
Ну необходимо сначала найти хорошего автора - дальше проще. Я на етхт несколько десятков перебрал, пока нашел подходящего человека.

А можете поделиться этим подходящим человеком?)
 
К сожалению, вряд ли - уже больше года забросил это дело, девочки кто на работу пошел, кто в декрет :) Мои контакты пока не работают в этой сфере :)
 
Назад
Сверху