Заказывать дорогие тексты для сайта или нет?

Тема в разделе "Интернет-маркетинг", создана пользователем Prod44, 6 фев 2017.

Модераторы: Daniella
  1. cherchan

cherchan

Регистр.:
    20 май 2007
    Симпатии:
    57
    Текста не обязательно должны быть дорогими. Вы можете самостоятельно подбирать ключевики, составлять план текста. На том же etxt найти несколько авторов - и по результатам их работы выбрать, кто Вам интересен для дальнейшего сотрудничества.

2. CPA-PRIVATE

CPA-PRIVATE Писатель

Регистр.:
    15 май 2017
    Симпатии:
    4
    Считаю, что необходим и качественный тескт и чтобы и с ключами был, делай хорошо как говорится, но всегда задача вклада в текст должна соотноситься с необходимым результатом от его приобретения и использования.

Как и получения от него отдачи. Можно найти неплохого копирайтера не за огромные деньги. Главное, чтобы писал адекватно, лаконично и понятно.

Последнее редактирование модератором: 9 июл 2018
  3. chirick_ira

chirick_ira Создатель

Регистр.:
    8 авг 2016
    Симпатии:
    0
    Текст может быть не дорогим, но с ключами и адекватный. Заказывала на разных биржах - порой такой бред присылают :( Такое ощущение, что через синонимайзер прогнали. Миратекст - более-менее нормальная биржа. Но и там после копирайтеров приходилось править. Это если вникаешь в проект и будешь потом его вести. А вообще напрямую с копирайтерами проще сотрудничать, по постоплате. Тут и копирайтер больше получает и вам дешевле. И копирайтер держится за постоянного заказчика.

4. cherchan

cherchan

Регистр.:
    20 май 2007
    Симпатии:
    57
    Ну необходимо сначала найти хорошего автора - дальше проще. Я на етхт несколько десятков перебрал, пока нашел подходящего человека.

5. flockracing

flockracing Писатель

Регистр.:
    13 авг 2015
    Симпатии:
    0

если никто не читает, пишите что-нибудь самостоятельно! Я так делаю

6. cherchan

cherchan

Регистр.:
    20 май 2007
    Симпатии:
    57
    На это время нужно, и немало. Если у Вас есть свободное - хороший выход из ситуации. А если нет?

7. Tanluck

Tanluck Создатель

Регистр.:
    24 май 2018
    Симпатии:
    2
    Я все же за качество, но по приемлемым ценам)

Поддерживаю мнения, что текста нужны и лучше найти наиболее оптимальный вариант по всем фронтам, так будет разумнее.

8. dtg

dtg Писатель

Регистр.:
    20 май 2018
    Симпатии:
    0
    Цена не всегда качество. А качественный текст стоит заказывать только при его действительной обоснованной необходимости и "проходимости" ресурса.
    В любом случае от заказа у средненького копирайтера не убудет, главное найти вменяемого.

9. AbbV

AbbV Писатель

Регистр.:
    7 июн 2018
    Симпатии:
    0
    А можете поделиться этим подходящим человеком?)

10. cherchan

cherchan

Регистр.:
    20 май 2007
    Симпатии:
    57
    К сожалению, вряд ли - уже больше года забросил это дело, девочки кто на работу пошел, кто в декрет :) Мои контакты пока не работают в этой сфере :)