Заказывать дорогие тексты для сайта или нет?

Работа много с копирайтерами, но проблема в том что дорогой что дешевый все равно приходится переписывать. Особенно если тема статьи техническая или узкоспециальная.
 
Так а смысл тогда их нанимать? Пиши изначально сам. В технических и узкоспециальных нишах есть узкоспециальные копирайтеры, которые напишут дорого но хорошо. Кто ищет - тот всегда найдет.
 
Конечно заказывать... и над семантикой работать
 
Дорогие текста нужны только для статей на сайте, но в товарах можно оставлять рерайтный текст. Яндекс кушает только оптимизированный текст, чтоб все было. Еси думать о покупателях, то они ищут определенный товар, смотрят на его цену и характеристики, а также большую роль играет отзывы на товар.
 
Сейчас в СЕО вкладываться рисковано, непонятно как индексация происходит, раньше набрал статей и вперед
 
Дорогие тексты везде можно найти, а вот где можно найти качественные сео тексты?
 
Дорогие тексты везде можно найти, а вот где можно найти качественные сео тексты?
Пишите сами, или найдите хорошего сео-копирайтера на сервисах типа text и адвего, который для Вас будет писать по заданной тематике. Исполнителя выбирайте методом проверки текста через адвего анализ текста, кто лучше напишет, того и нанимайте. А я пишу текста сама старым 10 летним способом и он мне еще ни разу не изменял.
 
Не всегда там можно получить на выходе качественный текст.....
Это уже будет зависеть от того, какого исполнителя выберут. Я работала в разных, давала задания, и большая часть копирайтеров очень была неграмотной, приходилось много самой объяснять. Это касалось именно сео текстов. То есть дав задание, берутся и не понимают за что берутся, им лишь бы деньги срубить. Поэтому надо самому всегда перепроверять все текста и править под себя. А грамотные много очень денег берут. В общем тут можно сказать, зависит все от бюджета заказчика.
 
Если сам не можешь писать, конечно надо заказывать. Я обычно на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся заказываю.
 
обязательно семантика и LSI
 
Назад
Сверху