Помощь Вывод товаров в категорию Акций(Specials)

den-ch-s

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
114
Реакции
5
Всем привет. Есть задача у меня, хочу сделать так, что товары с любой акцией(тобишь там может быть не совсем скидка, а допустим подарок или скидка на послед покупку), вывести в категории акций то есть /special . Помогите плз.
 
Можно создать новую схему с макетом идентичным категории, используйте модуль рекомендуем и привяжите к схеме. В меню проставьте урл схемы
 
Всем привет. Есть задача у меня, хочу сделать так, что товары с любой акцией(тобишь там может быть не совсем скидка, а допустим подарок или скидка на послед покупку), вывести в категории акций то есть /special . Помогите плз.
Вы хотите автоматом выводить по определенным критериям (дисконт, подарок, скидка и т.д.) или вручную загнать список товаров в эту спецкатегорию?
 
Вы хотите автоматом выводить по определенным критериям (дисконт, подарок, скидка и т.д.) или вручную загнать список товаров в эту спецкатегорию?
товары должны туда попадать и без скидки. ну как в ручную, по факту да. по факту надо, чтобы товару присваивалась эта категория(special).
 
Назад
Сверху