• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

DLE и SAPE.RU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не обязательно странички все в Я. Главное чтобы Сапе определило и добавило себе. Так же нестоит кипишевать по поводу того, что ссылка непоявилась на сайте. Для Сапе нужно время и всё будет отлично. Ну а ваще пишут ошибку. А потом обсуждают. А не обсуждают непонятно что.
:read:
Спасибо за разъяснения, я тоже с этим парился :yahoo:
 
1. включил пхп код
2. в майн.тпл вставил код с кешированием на моем сервере
3. скинул папку сапы
4. установил права 777
5. добавил сайт в сапу
6. проиндексировали, установил цену.. все просто

дле 6.3
Сделал всё Анологично. РАБОТАЕТ:)
 
ВОт индексация в Я обязательна как раз таки :-]
Я сказал индексация или все странички в Я? Там же мало и толково написано, чего нужно писать непонятно что. Конечно сайт должен быть проиндексирован Яшей. Сайт будет больше иметь шансов к зарабатыванию денег, если у него будет ПР и ТИЦ хоть какието. Если этого нету, то и тут не страшно, всёравно добавляете свой сайт в САПЕ. При этом с морды максимум продаёте 5 сылок по цене системы, с втрутряка по 10 сылок по цене системы. Воизбежании БАНана от поисковиков. Ну и когда заработаете свой 1-й баксбани, то тут же покупаете на свой сайт ссылок с других Ресурсов, для поднятия у своего сайта ТИЦа. Вот так воть. Расписывать остальные нюансы небуду, так как долго. Если нужны консультации, стучимс, отвечу и помогу всем.
;)
 
Неполучается установить САПЕ на сайт. Сделал как описанно выше.

В сапе пишет что ссылки со статусов "ОК" . Перехожу на страницу где ссылка,а там пусто,в блоке ничего нет

Помогите

Добавлено через 51 минуту
Версия движка 6,3. Подскажите как прикрутить
 
Неполучается установить САПЕ на сайт. Сделал как описанно выше.

В сапе пишет что ссылки со статусов "ОК" . Перехожу на страницу где ссылка,а там пусто,в блоке ничего нет

Помогите

Добавлено через 51 минуту
Версия движка 6,3. Подскажите как прикрутить
Там подождать нужно. Чего ты нетерпеливый то такой? Система там малость приторможеная, так что увидиш ссылки непереживай, если приняла и написало ОК, значит всё ОК.
;)
 
я для сапы прикрутил...а вот для ХАРы немогу, я в шаблоне ПХП вкл. может из за этого???
 
я для сапы прикрутил...а вот для ХАРы немогу, я в шаблоне ПХП вкл. может из за этого???
Без малейшего понятия. Посети Форум ХАРы и почитай там нюансы их прикручивания.
:nezn:
 
я для сапы прикрутил...а вот для ХАРы немогу, я в шаблоне ПХП вкл. может из за этого???
так хап работает по принципу так.ру если не ошибаюсь.. там тупо яво-код и всё. ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху