• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

DLE и SAPE.RU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хм, я так понял - проблема у тебя в том что сап не распознаёт код на странице... чтож... а ты php врубил? =) смотри ... думаю это врятли отностися к данному случаю, но всё ранво скажу на всякий случай - не рекомендуется использовать хак на версиях дле ниже 3.0 ... Вот так, если я тебя правильно понял - то это то что тебе нужно - делаешь как я сказал и можешь использовать php в шаблонах, оно тебе поможет =) Не забудь сказать спасибо.
 
Не обязательно странички все в Я. Главное чтобы Сапе определило и добавило себе. Так же нестоит кипишевать по поводу того, что ссылка непоявилась на сайте. Для Сапе нужно время и всё будет отлично. Ну а ваще пишут ошибку. А потом обсуждают. А не обсуждают непонятно что.
:read:
 
Сайт довольно старый с более 1500 страниц, пхп давно разрешен... :(
скрипт по идее намана отрабатывается т.к. файл с ссылками создаётся, а сапе грит, что всё равно не видет своего кода у меня :(

Проверьте корректность установки кода и попробуйте ещё раз!

Добавлено через 51 минуту
Делюсь результатом сехс-марафона протяженностью неск дней


Как оказалось решение было и на самом форуме сапе, а вот то почему его написали юзвери, а не сами саповцы - хз
 
хм, странно, а у меня оно из шаблона работает по стандарту... странно :) у тебя какая версия?
 
  • Заблокирован
  • #15
Как оказалось решение было и на самом форуме сапе, а вот то почему его написали юзвери, а не сами саповцы - хз

Есть там все, просто смотреть нужно!
 
Я тоже когда прикручивал сапе к дле просто почитал их форум там все есть, как что и куда.
 
ходи туда



в коде ссылки в части - ssylok_kra[уберите десь пробел]sivym.html

Скрипт форума поставил пробел О как :)

Там описано как можно КОНКРЕТНО затарить ссылки САПЕ.
 
ходи туда

*** скрытое содержание ***

Там описано как можно КОНКРЕТНО затарить ссылки САПЕ.
Неходи туда, потому как чел, который посылает сам не в курсах то что отпостил. Так что прежде чем постить, нужно думать и знать, куда, кого, зачем посылать. Хотя там есть мой пост по поводу обращения на форум САПе. Так же трудности с версиями и всякими приколами созданых шаблонов. Отписываем проблемы и чувствуем себя программерами.
;)
 
Лично я нашел в нете как минимум 5 вариантов того, как в теории можно было решить вопрос, перепробовал всё! Афтары афтаритетна советовали и как тот код разбить на части, и куда какую часть втюхать - хванарь!
Помогло только то, что я чуть выше писал, работает 100%
 
1. включил пхп код
2. в майн.тпл вставил код с кешированием на моем сервере
3. скинул папку сапы
4. установил права 777
5. добавил сайт в сапу
6. проиндексировали, установил цену.. все просто

дле 6.3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху