• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Отключить вывод новостей в профиле пользователя

по поводу первого вопроса...не оно? в дле 11.2
Безымян22ный.jpg
 
по поводу первого вопроса...не оно? в дле 11.2
Посмотреть вложение 81014
Это в самом профиле.
site/user/admin/
Данная функция только за эту страничку отвечает(((

А чего не управление реактором РБМК-1000?

Так и представляю диалог:
- Надо запилить интернет-магазин...
- Какой движок используем? PrestaShop? VirtuaMart? WooCommerc? Shop-scrip? WebAsyst? 1С Битрикс?
- Неее... Давай на DLE! Там же ничего от магазина нет - то, что надо!
Правильно, давайте. Понижайте мою самооценку дальше)))
Быть может, я движок хотел изучить, допилить своё туда. Интересно ведь :)
И да, под нужды моего ИМа, Битру не меньше пилить надо было. Ну, своеобразный у меня шоп. И можете улыбаться, но ДЛЕ почти не надо было пилить, лишь некоторые функции поубирать. И ДЛЕшка более подошла под мои задачи, чем неповоротливая битра.
 
Последнее редактирование модератором:
Быть может, я движок хотел изучить, допилить своё туда. Интересно ведь :)
Чтобы выучить устройство лады на формулу 1 не ездят...

ДЛЕ изначально не поддерживает ни корзины, ни оплаты, ни доставок, ни скидок, ни импорта/экспорта товаров, ни интеграций с бухгалтерией и управления складами... Ну вот вообще не для интернет магазинов штука...
Удел ДЛЕ - блоги, СМИ... Вот тут он часто бывает круче Joomla и WordPress, а своей простотой убивает даже Битрикс...
 
Чтобы выучить устройство лады на формулу 1 не ездят...

ДЛЕ изначально не поддерживает ни корзины, ни оплаты, ни доставок, ни скидок, ни импорта/экспорта товаров, ни интеграций с бухгалтерией и управления складами... Ну вот вообще не для интернет магазинов штука...
Удел ДЛЕ - блоги, СМИ... Вот тут он часто бывает круче Joomla и WordPress, а своей простотой убивает даже Битрикс...
Вы понимаете, что мне для ИМ цифровых товаров ничего не надо)
Да, нет оплаты. Но я её сам пишу, как бы это делал на самописе. Свои есть идеи по работе с ВМ, киви; и не плачу комиссии всяким конторам.
Импорт товаров - не беда; один скрипт, который будет входящую xml распарсивать. (Это для любой CMSки надо писать). Экспорт цифровых товаров всё равно писать с нуля))
Нет для ИМа цировых товаров решения из коробки. Все только самопис, а дыр там предостаточно!
В общем, ДЛЕ удобен в этом понимании)))

P.S.
Если можно по сабжу что-то добавить - буду очень благодарен.
Как отображать статьи из определенной категории только в shortnews, а из других модулей их исключить?)
Может есть решение из коробки, а не отключение всех этих доп модулей?)
 
И ДЛЕшка более подошла под мои задачи, чем неповоротливая битра.
Молодой человек я конечно же понимаю что вы пытаетесь очередной раз из дле сделать якобы интернет магазин и т.д. Но вот как раз таки битрикс для этого дела куда лучше подходит... и интеграция с 1 на высшем уровне.
Мне интересно очень стало что же это в битриксе нужно пилить больше чем в dle? когда на него уже все есть. А на dle кроме пары модулей карзины и т.д. ничего вообще нет.
 
Мне интересно очень стало что же это в битриксе нужно пилить больше чем в dle?
Поехали.
№ раз.
В Битриксе сделать вход на сайт только по логину/паролю. (DLE - несколько строк кода)
№ 2
Модуль пополнения баланса (Готового ни в DLE, ни в Битре нет. Надо писать "с нуля". НО! Модуль под DLE - 10 минут. Битрикс - туча времени).
№ 3
Модуль покупки кея для софта. На битре надо покупать или писать. На DLE - повозиться, но сделать можно. (2 варианта решения нашел).
№ 4
Корзина. Да, тут Битра поможет, там модуль уже есть. Но и под DLE в продаже есть модуль))
№ 5
Отображение купленного товара (Писать под обе CMS'ки)

Уважаемые, старшие товарищи.
Если бы мы обсуждали обычный ИМ - Ваши доводы обоснованы. Но продажа кеев - это узкоспециализированная тема.
Если найдете готовый вариант для Битры по продаже кеев - высылайте. Сразу шоп переобую на Битру.
 
Так, ну Битрикс я не люблю, посему знаю его поверхностно... Но
В Битриксе сделать вход на сайт только по логину/паролю.
100% есть плагин в маркете. С ходу запрос в гугл не напишу. Слишком часто встречаемая задача.
Модуль пополнения баланса
Согласно документации, внутренний счёт клиента - штатный функционал. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Модуль покупки кея для софта.
Продажа цифровых товаров в Битрикс, насколько помню, штатная функция. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - подтверждение онного
Штатно
Отображение купленного товара
Штатно
Если найдете готовый вариант для Битры по продаже кеев - высылайте. Сразу шоп переобую на Битру.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - начинай :)
 
100% есть плагин в маркете. С ходу запрос в гугл не напишу. Слишком часто встречаемая задача.
Старый плагин, который надо допиливать, под новую версию битры (по крайней мере тот, который я находил).

Согласно документации, внутренний счёт клиента - штатный функционал. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не слышите Вы меня. Для пополнения баланса использую свои методы, которые работают напрямую с Киви и ВМ, без аттестата торговца и т.д. Тем самым не плачу никому %. Поэтому это пишу сам.

Продажа цифровых товаров в Битрикс, насколько помню, штатная функция. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - подтверждение онного
Подробнее, пожалуйста, если можно) О какой именно функции речь.

Отображение товара тесно связано с самой структурой ИМ. Поэтому отдельно его выделить не могу.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - начинай

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - С начала января жду помощи в поиске июльской версии))))
Если помогут - с удовольствием буду одевать ее на Битру и тестить ;-)
 
Назад
Сверху