Стырили 700 баксов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Взломали почту и стырили через заказ вывода средств 700 грина с одной партнерки
ппц..
чо делать ???
пользуйся аськой(например в миранде есть шифровка сообщений)-а лучше сообщения и перевод по webmoney-безопаснее:)
 
Мо3Г
Ты сам понял что написал? Покажи партнерку где тебе будет в координатах достаточно указать асю и номер wm кошелька?
 
Фигли ты ноешь.. стырили стрырили... и ещё стырят... это бизнес, и в нём другие законы..

Либо ты кого то имеешь либо тебя.. в данном случае тебе не повезло.

P.S. Ничего лично.

Это не бизнес! Это воровство! Или мож ты таким же занимаешься? Или может это был ты?

З.Ы: Ничего лично.
 
но отправили в правоохранительные органы.. куда терь идти .. хз.. ясен перец что не в овд местное..
в милицию можешь не идти, ничем не помогут, это способ арбитража от тебя отмахнуться.

Да и их можно понять, ведь твои родные денюшки могли уйти к третьему лицу полностью легально, вор мог что-то у него купить и т.д. В общем ничего достоверное проверить нельзя.
 
Да уж, хреново :(
У меня однажды мой пароль узнали, взломав чат, COSMO вроде, там в адресной строке вводишь строчку и все пароли и эмайлы всех юзверей видны, потом начали беспредельнчаать вконтакте, а я думал что вконтакте сломали, но человек оказался порядочным, всё обяснил, как сломал.
Зато урок, не ставить одни и теже пароли везде
 
У меня случай имел место при работе с тектовыми линками. Это еще в начала 2002.. там достаточно бвло указать почту и кошелек а выводы были по аське.. постучался, потребовал вывод и получил.

Так вот за неделю до вывода увели у меня Аську, и оттуда неизвесный попросил прислать деньги и ссылаясь на новый зарегенный кошелек, сказал именно туда.. вот так первый опыт заработка 200 баков был первым опытом выбора качественной партнерки и сложных паролей:confused:
 
На КМХ чувак разместил небольшую панель на своем сайте и хакнул оч много других... Но хоть вернул!.. Так, ради урока ламерам... Так что везде нужно быть очень осторожным, а то, мля, такой беспердел творится... :(
 
У меня в свое время угнали кипер вебмани. на нем было что-то около 60ти баксов. так вот, я радовался. почему?! да потому что это был своего урок тому, что нельзя относиться к защите по принципу. "ай, да сойдет"
Через неделю мне пришли от партнера деньги в раз 10 большие, чем были на кошельке. Так что затяни ворюга с угоном на недельку, я бы наверное создавал подобные посты :D
Так что, идти куда-то бесполезно, не найдут да и искать не будут, а на будущее - относиться к веб деньгам надо как и к реальным. Вряд ли кто-то дома осталяет бабки у входа и дверь не закрывает! :smmne:
 
Не бизнес это вовсе.

Другое дело не совсем понял как произошел подлом?
Где ящик то был? Интересуюсь больше с целью проверить наличие подобных проблем у себя.
 
Да, и антивирус с файрволом тоже скажи, какие, дабы перестраховаться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху