Paypal в России, оплата в интернет магазине, у кого есть опыт?

warza

Создатель
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
50
Реакции
12
Paypal в России, оплата в интернет магазине, у кого есть опыт?

Что за зверь, какие подвохи?
На сайте расписаны красивые дифирамбы, но хотелось бы услышать реальный опыт.

А именно оплата в Магазине на Российсом рынке, рублями.
Хотя любой опыт подойдет!
 
а в чем проблема? старая, проверенная платежная система. в рф не особо распространена, а вот в буржунете 1 из первых. боитесь сами оплатите через кого то, людей готовых оплатить за вас достаточно
 
а в чем проблема? старая, проверенная платежная система. в рф не особо распространена, а вот в буржунете 1 из первых. боитесь сами оплатите через кого то, людей готовых оплатить за вас достаточно
Мне на сайт установить нужно, поэтому и спрашиваю, какие на деле комиссии, при оплате рублевой виза картой.
 
В чем сложность спросить у самого PP?
 
Так у кого опыт есть по подвохам?
 
Так у кого опыт есть по подвохам?
не уверен что палка так глубоко зашла в рф. получать платежи и отправлять можно давно. а вот поднять аккаунт до бизнес - вряд ли. а без этого получать платежи в автомате вам не удастся
 
получать платежи и отправлять можно давно. а вот поднять аккаунт до бизнес - вряд ли. а без этого получать платежи в автомате вам не удастся
Вот и подвох...
Я слышал что есть в Москве их офис, к примеру гостиница могла бы получить бизнес экаунт у них в офисе?
 
Вот и подвох...
Я слышал что есть в Москве их офис, к примеру гостиница могла бы получить бизнес экаунт у них в офисе?
Погуглил за вас. Все очень хорошо разжевано на офф сайте.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

читайте и не задавайте глупых вопросов, а то придет злой админ и накажет
 
Погуглил за вас. Все очень хорошо разжевано на офф сайте.

читайте и не задавайте глупых вопросов, а то придет злой админ и накажет
Дорогой друг, читайте пост внимательно, потом еще раз, и так три раза, их самопохвалу я читал, но мне бы реальный опыт, так сказать подводные камни.
И оплату я хотел бы организовать так что бы покупателю не требовалось регестрироватся на пайпал, до или во время платежа.
Мужыку под 60 и держащему визу или мастер карту, поверте, трудно регаца в забугорном сервисе.
проще так, на сайте цифра с ценой, нажав на заплотить, его перекидывает на палку, и там просто тупо вводит данные карты.
Без мейлов, регистраций, без супер пупер акций и тд...
 
Назад
Сверху