Какая разница между Popular и Best sellers?

Byteman

Мой дом здесь!
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
484
Реакции
242
В чём конкретно разница между товарами в картотеке "Popular" с товарами в картотеке "Best sellers" на главной странице Prestashop-магазинов? На гугле искал и не нашёл ответа.popular_best_sellers.jpg
 
"Popular" - вы их сами рекомендуете посетителям, проставляя галочку на главной категории, "Best sellers" - автоматически показываются те у которых больше всего продаж
 
Спасибо. Может кому пригодится: я уже докопался, что за товары в картотеке "Popular" отвечает модуль "Featured products on the homepage". В нём, в частности, можно указать число выводимых рекомендуемых товаров. А за товары в картотеке "Best Sellers" отвечает модуль "Top-sellers block".

Но теперь у меня возник ЕЩЁ ОДИН ВОПРОС. Я бы хотел заменить наименование карточки с "POPULAR" на "FEATURED" и, соответственно, на русском вместо "ПОПУЛЯРНОЕ" на "РЕКОМЕНДУЕМОЕ", чтобы не вводить клиентов в заблуждение. Искал в переводах модулей, шаблонов, полей и нигде не нашёл. Подскажите как это сделать.
 
Спасибо. Может кому пригодится: я уже докопался, что за товары в картотеке "Popular" отвечает модуль "Featured products on the homepage". В нём, в частности, можно указать число выводимых рекомендуемых товаров. А за товары в картотеке "Best Sellers" отвечает модуль "Top-sellers block".

Но теперь у меня возник ЕЩЁ ОДИН ВОПРОС. Я бы хотел заменить наименование карточки с "POPULAR" на "FEATURED" и, соответственно, на русском вместо "ПОПУЛЯРНОЕ" на "РЕКОМЕНДУЕМОЕ", чтобы не вводить клиентов в заблуждение. Искал в переводах модулей, шаблонов, полей и нигде не нашёл. Подскажите как это сделать.

Если в коде, то это здесь
<ul id="home-page-tabs" class="nav nav-tabs clearfix">
<li class="">
<a class="homefeatured" href="#homefeatured" data-toggle="tab">Popular</a>
</li> и т д ...

В переводах соответствующих модулей также есть поля:
Модуль homefeatured
default-bootstrap - tab 1 фраз
Popular = Популярное

Модуль blockbestsellers
default-bootstrap - tab 1 фраз
Best Sellers = Лидеры продаж
 
Назад
Сверху