Где достать Жирные Трастовые ссылки?

Тема в разделе "Поисковые машины", создана пользователем vodorod, 2 фев 2017.

Модераторы: Sorcus
  1. romas_s

romas_s

Регистр.:
    9 ноя 2012
    Симпатии:
    75
    отзовитесь ПЛЗ кто занимается продвижением через регистрацию профилей с ссылками

на данный момент, есть ли от них хоть какой то смысл?? поисковики по прежнему дают им хоть какой то вес??.
    Если не ошибаюсь, то на данный момент - единственный норм способ продвижения - это продвижение статьями.

2. horhus

horhus Создатель

Регистр.:
    16 янв 2017
    Симпатии:
    16
    Есть, дают
    Ошибаешся

3. vodorod

vodorod Постоялец

Регистр.:
    24 апр 2016
    Симпатии:
    12
    Тырнет))) Брайан на английском писал. А тут позаботились перевели.

И то и то работает.
    Сами проставлять ссылки не пробовали?

4. Prodvigator89

Prodvigator89 Постоялец

Регистр.:
    6 май 2016
    Симпатии:
    6
    Готов с вами не согласиться.
    В качестве примера.
    Если я куплю ссылку с интернет магазина Эльдорадо (магазин техники) на свой сайт, то она будет намного больше передавать веса чем с тематического блога (или еще с чего либо) ну и конечно важно, где она на сайте размещена и как.
    Если Не тематическая страница имеет вес к примеру 5, а тематическая 10 то не тематическая не как не даст больше веса.
    Закупка тематических ссылок осуществляется совсем по другим причинам и не как не относится к передаче веса.

5. vodorod

vodorod Постоялец

Регистр.:
    24 апр 2016
    Симпатии:
    12
    Судя по отзывам оптимизаторов Директории (Каталоги) не известно как влияют на продвижение.

Понятно, что надо брать качественные.

Но вопрос открыт, они до сих пор как то влияют или не влияют.

Тоже самое и с Профилями. С комментами с сайта.

Вот момент - есть статья в ней ссылка. К странице подключен блок комментариев (Дискус или Фейс). Если оставить ссылку в комментах она так же весит, как и из статьи?

6. _kiano_

_kiano_ Создатель

Регистр.:
    25 мар 2015
    Симпатии:
    2
    А можно подробнее как покупать "в складчину"? Хочу закупить себе сервисы для мониторинга, но абонку в 70 баксов вообще тянуть самому не вариант. Ахрефс не банит за мультиюзерство?

vodorod нравится это.
  7. allmoll

allmoll

Регистр.:
    1 мар 2014
    Симпатии:
    156
    https://serpstat.com/ru/ попробуй по ссылке. Там можно даже в бесплатном режиме кое-что посмотреть.

vodorod нравится это.
  8. _kiano_

_kiano_ Создатель

Регистр.:
    25 мар 2015
    Симпатии:
    2
    Серпстат в бесплатном режиме не особо много выдает. Да и мне показалось, что он беки тоже собирает не очень шустро.

9. allmoll

allmoll

Регистр.:
    1 мар 2014
    Симпатии:
    156
    с Ахрефс берет и у себя прродает :) за 20 уе можно и ссылки посмотреть и запросы по которым продвигается и как ссылки работают. На мой взгляд недорого

10. _kiano_

_kiano_ Создатель

Регистр.:
    25 мар 2015
    Симпатии:
    2
    О, я и не знал то они беки тянут с ахрефса. Ну тогда однозначно серпстат юзать получше. Кстати а тут есть складчины на серпстат? Или там так не прокатит ?