Ищу Компонент проведения опросов

тема актуальна и по сей день
увы в сети нет готовых опросников в виде: модуль для голосования + архив/список всех опросов
есть один, но он оченььь платный и в сети лишь более-менее старая версия

для J1.5 есть реально классные опросники решающие эту задачу типа com_acepolls. Но для J3 тоже платный 29$
есть еще MijoPolls, но тоже староват
 
тема актуальна и по сей день
увы в сети нет готовых опросников в виде: модуль для голосования + архив/список всех опросов
есть один, но он оченььь платный и в сети лишь более-менее старая версия

для J1.5 есть реально классные опросники решающие эту задачу типа com_acepolls. Но для J3 тоже платный 29$
есть еще MijoPolls, но тоже староват
Не пробовал реализацию через сервис google forms? Правда он больше подходит для анкетирования пользователей. Смотря какие задачи ставятся...
 
вчера установил mijopolls - по сути это тупо копия AcePolls. Не такой свежий, но на J3.8.5 + PHP7.1 завелся. Мои поиски закончились успехом. Хухххх
 
Так ведь есть бесплатные онлайн приблуды. Гугл формс и подобные!
 
ну так вы на них и оставайтесь. Вместо адекватного отображения голосовалки (в стиле "да", "нет") на сайте устраивать гугл формс, шаманство, интриги, расследования. Мир сошел с ума! Какая-то параллельная реальность честное слово.
 
Sexy Polling - чем не понравился? Недавно поставила - очень по-моему все просто. Список опросов, даты проведения голосования, вырианты выбора (множественный или один). А вид форм - можно и в css поковырять, небольшая проблема. Главное бесплатно!
 
там нет архива опросов - если вы не читали топик-стартера, то напоминаю: автора и меня интересовал только опросник с архивом опросов

ну, а вид - да, нужно однозначно менять, а то уж слишком какой-то няшный/детский
 
Что вы подразумеваете под архивом опросов? В админке отображаются все вопросы - и закрытые и открытые. А если в лицевую вывести - то сделать категорию Архив, туда запехнуть все закрытые опросы (если их не сотня) и вывести ее пунктом меню. Может быть я неправильно вас поняла конечно...
 
Последнее редактирование:
естественно нужен архив на фронтэнде
извращения в стиле "архив с новостями в которых внутри по 1 опросу в виде {опрос id=1}" это для тех у кого 2 посетителя в день и готовы тратить процессорное время на парсинг всех статей по любому поводу сотней плагинов
 
Назад
Сверху